Dikobraz Dikobraz

09/02/2008

Если у кого стоит газовая колонка "Нева люкс"и "Cointra", что про них можете сказать, хорошего или

просто освежить ее цвет она в нормальном состоянии. вообще стоит ли это делать расскажите с чем я сталкивоюсь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Если у кого стоит газовая колонка "Нева люкс"и "Cointra", что про них можете сказать, хорошего или

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства от клещей и блох у собак на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kairolla

09/02/2008

плюс 0

У меня газовый котел нева люкс я доволен, а вся начинка там итальянская и немецкая ничего русского нет кроме названия все сделано под наши русские условия, а чисто импортная не всегда может работать с нашим газом надо до ума доводить, давления газа в магистрале постоянно меняется импортная не любит и цена а импортную намного дороже, так что думай...

Газовая колонка mora, какие отзывы?

газовая колонка mora уже давно на рынке, … себя зарекомендовала как…

Как провести профилактику газовой колонки Нева 3212?

…в момент засоряет фильтр газовой колонки. Его нужно менять или…

Гость

26/06/2012

плюс 0

У меня стоит колонка Neva Lux 5514 почти 3 года. Работает тихо, не требует вмешательства с поджигом,  вода быстро нагревается. Проблем нет никаких. Сервисный отдел находится в моем городе. Очень доволен

Гость

29/06/2012

плюс 0

Добрый день! Я могу сказать только положительные отзывы о газовой колонке «Нева Люкс 5611». У нас дизайн – это то что нужно в наших планировках. Ничего не пришлось перепланировать и переставлять. Установили и просто «душа не нарадуется».

Гость

04/07/2012

плюс 0





Добрый день! Несколько месяцев назад приобрел газовую колонку Нева Люкс 4511. Очень доволен своим выбором. Никаких замечаний к работе не имею. Колонка хорошая, современный дизайн, работает бесперебойно при пониженном давлении воды. Не течет и не шумит. единственное при установки специалист посоветова один раз в год проходить тех. обслуживание, т. е. чистка колонки от продуктов горения

Гость

06/07/2012

плюс 0





День добрый!   У нас колонка Нева Люкс 6014 уже 1, 5 года. Колонка нас ни разу не подвела, воду нагревает быстро. Медный теплообменник, что говорит о надежности, прочности и о долголетии газовой колонки нева Люкс 6014.

Гость

09/07/2012

плюс 0

Добрый день!


Приобрели газовую колонку Нева Люкс 6014. Хорошая колонка. Современная модель с цифровым указателем температуры, адекватная цена, хорошая сборка, автомат, не надо регулировать температуру в зависимости от давления газа и воды.

Гость

11/07/2012

плюс 0





У меня колонка "Нева Люкс".  Современая модель с цифровым дисплеем, медный теплообменник. Постоянно одинаковая температура, можно смешивать с холодной водой (горячая вода не начинает перенагреваться) . Температура горячей воды не зависит ни от напора, ни от температуры на улице, ни от количества включенных кранов.

Гость

11/07/2012

плюс 0





Колонка Нева Люкс установлена у моих родителей. Работает, напор воды хороший и также удачно регулируется температура.

Гость

11/07/2012

плюс 0

У меня колонка Нева Люкс. У меня загородный домик. С современной техникой справляться достаточно тяжело, но  когда приобрели колонку Нева Люкс, проблемы с нагревом воды были решины. Она очень удобная в эксплуатации, не нужно ухаживать за ней как за "маленьким ребенком", просто откры кран и горячая вода.

Гость

12/07/2012

плюс 0

Осенью
прошлого года наша семья переехала в свою квартиру. До этого мы снимали. В
съемной квартире была установлена колонка иностранного производителя, которая
не оправдывала своих надежд. Стали интересоваться газовыми колонками
отечественного производителя. И каких цен мы только не видели... В одном из
магазинов мы наткнулись на Санкт-Петербургского производителя Нева с
приемлемой ценой. Стали читать отзывы и оказалось что она ничем не уступает
иностранным аналогам. Не долго дуиая мы приобрели колонку Нева. Очень
довольны. Нет сезонных отключений горячей воды.

Гость

13/07/2012

плюс 0

У нас колонка Нева Люкс. Пользуемся
около полугода. В работе колонки все устраивает. Колонка хорошая, не шумит, не течет, хорошо держит температуру при низком давлении воды, не нужно
постоянно регулировать.

Гость

03/02/2013

плюс 0

Нева люкс 8224. Мне нравится. Говорить про них можно много. Надежность у них выше среднего. Экологичный, простой, вода горячая и всё путем.

Гость

08/02/2013

плюс 0

У нас стоит нева люкс 6014 уже около 2 лет.Современный дизайн,компактный размер,легко вписалась в интерьер кухни - не пришлось ничего менять.Работает отлично,воды хватает и на кухню и на ванну)безшумна в работе.

Гость

14/02/2013

плюс 0

Нева Люкс 4510. Второй год без проблем работает. Я такую и родителям поставил, и брату рекомендовал-все довольны. Тихая, температуру держит. По надежности тоже все ожидания оправдала.

Гость

02/07/2013

плюс 0

Ну, у Невы Люкс основные детали импортные, причем - Европа, а сборка наша, кажется, питерская...

По качеству они неплохие, учитывая, что изначально проектировались у нас, под отечественные системы водоснабжения - то даже и надежнее, чем импорт будут.

Дешевле импортных, функционал схожий, в этом плане не уступают, старшие модели, по крайней мере - точно не уступают. 

fati

19/01/2014

плюс 0

Колонка Нева 4510 просто замечательная. Температуру регулируешь напором
воды или регулятором газа. Все очень просто! Всем советую ! Особенно если
сравнивать с импортными колонками, где только вызов мастера каких денег стоит без
работы и запчастей. Служат они одинаково, а ремонт  Невы  в
разы дешевле !Хотя мы еще ни разу не обращались за 3 года, только когда чистку
проводим.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вам газовая колонка Нева-Транзит?

…водой моетесь ). Дело в том, что колонка Нева-Транзит в принципе не … или очень…

1

Сколько стоит газовая колонка "Нева-Транзит"?

Газовая колонка "Нева-Транзит" является самым…технику. Сегодня стоимость колонки…

1

В газовой колонке Нева неисправна кнопка запала.

…Если у вас есть неисправности газовой колонки Нева, а конкретнее не работает…подлезть…

1

Где можно купить газовую колонку Нева 4511?

…Москве, где вы сможете купить газовую колонку Нева 4511. Вот …в Москве. Обращайтесь,…

1

Сколько стоит купит газовую колонку Нева 4513?

…могу вам сказать, что газовая колонка Нева 4513, это действительно отличный …

1

Какие есть неисправности в газовой колонке Нева?

… меня тоже есть газовая колонка Нева. И у меня она никогда не…Нева ком. Там я…

1

Какие на газовую колонку нева 5514 отзывы?

…газовую колонку нева 5514 отзывы существует …

5

Какие отзывы об газовой колонке Нева?

… вам помочь. Могу вам сказать из личного опыта, что газовая колонка Нева - это отличное…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.