Senime senime

15/07/2016

Делать своими руками купель для бани.

Доброго настроения. Все мои знакомые имеют бани, но не у кого нет купеля. Решился первый соорудить его, подскажите как сделать своими руками купель для бани. Все можете писать сюда, буду ждать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Делать своими руками купель для бани.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать купели для бань на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xafodi

15/07/2016

плюс 0

Здравствуйте гости. Своими руками купель для бани сделать конечно же можно, только захотеть необходимо, вот и все. Продаются и готовые такие вещи, смотрите сами как вам делать и поступать. Если самим начинать, значит купить материал (сырье) и потом скреплять в большое металлическое кольцо, склеить все тщательно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть варианты деревянных купель для бань?

… строительства и благоустройства бань. А деревянных купелей для бань столько…

1

Приобрести деревянная купель для бани?

…. Поэтому купить деревянная купель для бани, и еще плюс можно в кредит…

1

Циклон своими руками и подсказки?

…. Но все же могу вам кое что порекомендовать, для того что бы все делать своими…

1

Сделать витраж тиффани своими руками?

… вопрос не из легких, потому как своими руками, сначала научится у … справочнике…

1

Диван как изготовить своими руками?

Диван делается прибить к нему бортики и ножки. Сверху положить пуфики, застелить и…

1

Как сделать аксессуары своими руками

…вам сделать своими руками торшер. Для этого вам … по середине просверливаем…

1

Аргонная сварка своими руками?

…. Но все же могу вам кое что порекомендовать, для того что бы все делать своими…

1

Сделать котел своими руками?

… вопрос не из легких, потому как своими руками, сначала научится у … справочнике…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.