Tiyexi tiyexi

27/02/2016

Спутниковые тарелки делают своими руками?

Добрый день, у всех моих соседей установлены спутниковые тарелки, у меня лишних денег на ее установку нет, но не хочется быть хуже всех, подскажите пожалуйста спутниковые тарелки делают своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Спутниковые тарелки делают своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

xofoca

27/02/2016

плюс 0

Добрый день, я вас прекрасно понимаю что вы не хотите быть хуже всех, и именно по этому начинаете фантазировать. Ну подумайте сами как можно сделать спутниковую тарелку своими руками, ну это просто невозможно. Если бы ее можно было бы сделать, люди бы не тратились бы на нее. Так что выкиньте данные мысли из своей головы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Парная баня своими руками?

…. Но все же могу вам кое что порекомендовать, для того что бы все делать своими…

1

Инструкция для котлов своими руками?

… вопрос не из легких, потому как своими руками, сначала научится у … справочнике…

1

Диван как изготовить своими руками?

Диван делается прибить к нему бортики и ножки. Сверху положить пуфики, застелить и…

1

Как сделать полотенцесушитель своими руками?

Здравствуйте. Сделать полотенцесушитель своими руками очень просто. Главное…

2

Как сделать окно своими руками?

…того что бы сделать окно своими руками вам для начала нужно сделать…

1

Угловой камин своими руками

…. Что бы сделать угловой камин своими руками, требуются те же материалы, что и для…

2

Дешевый ремонт квартиры своими руками возможен?

… вас обрадовать своим ответом. Дешевый ремонт своими руками, потому как услуги…

1

Ремонт квартиры своим руками и отделка стен обоями.

Любой ремонт в своей квартире всегда делаю своими руками. Перед отделкой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.