Yubixi yubixi

02/07/2016

Как можно выбрать нормальный сруб для бани?

Вот так незадача у меня, необходимо выбрать нормальный сруб для бани, вот только как это сделать, пока не знаю. Интересуюсь у вас, если не секрет, поделитесь опытом и знаниями, я не понимаю в этом деле ничего.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно выбрать нормальный сруб для бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сруб производители из России

deyofe

02/07/2016

плюс 0

Могу вам сказать так, что для того, что бы выбрать нормальный сруб для бани, необходимо в нем разбираться, он же есть разный. Хорошо просушенный, например, влажность средняя и т.д. Советую перед покупкой пригласить специалиста, что бы он вам помог в выборе, прощупал, проверил и все такое. Удачного выбора.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выглядит схема кладки печей для бань?

… кладки печей для бань, естественно, не универсальна, все …, где такую информацию…

1

Как может выглядеть проект печи для бани?

…сути вы уже имеете помещение для бани. Вам осталось приобрести печь…

1

Что нужно учитывать, покупая готовые срубы для бань?

… готовых срубов для бань нужно помнить следующее: 1.На …под прямыми углами.…

1

Как правильно выбрать печь каменку для бани?

… печь каменку для бани нужно учитывать что, …предъявляемые к печи каменке для…

2

Как выбрать сруб для бани?

… сруба для бани нужно обязательно обратить … только зимой. При покупке сруба…

2

Какая оптимальная цена на сруб для бани?

Сруб для бани изготавливают преимущественно из хвойных …. В итоге, средняя цена…

1

Как производятся срубы для бань из бруса?

Срубы для бань из бруса чем хороши, так это тем, что их можно собирать непосредственно…

1

За сколько можно продать сруб для бани?

…в среднем, то цены на сруб для бани колеблются в больших…конечно же от производителя.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.