Гость Гость

26/06/2016

Как стилить ДВП на пол

На пол нужно положить ДВП 6мм нужно его не прибитое про олифить или можно после того как прибить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стилить ДВП на пол

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

22/09/2016

плюс 0

Без проблем можно это сделать тогда, когда уже прибили к полу, вот тогда и наносить олифу, так тоже будет нормально. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить двп на пол?

хочу поставить на пол двп но я не зная как это сделать потому что я елаю это в первый…

2

Как постелить двп на пол?

Я заселилась в новую квартиру и принялась делать в ней ремонт. Если ремонтные вопросы…

1

Как настелить двп?

После того как настелил ДВП на пол не делая перед этим ни каких предварительных работ,…

2

Как класть керамогранит на пол?

Планирую сделать новый пол в доме. Но я понятия не имею как мне класть керамогранит…

2

Как сделать стяжку теплого пола?

Добрый день. Хочу сделать теплый пол в квартире, но не знаю, как лучше сделать стяжку.…

1

Как выпрямить двп?

Здравствуйте! Я делаю ремонты и столкнулся с одной важной мне очень проблемой, которую…

2

Как сделать двп?

Применяю для настила полов двп. Поделитесь вариантами как сделать двп на полу. Буду…

1

Как стелить двп на пол?

Добрый вечер. Пришлось во время ремонта выкинуть полы как так старые сгнили, мы хотим…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.