Cedono cedono

03/12/2015

Как положить двп на пол?

хочу поставить на пол двп но я не зная как это сделать потому что я елаю это в первый раз мои родственники делали это другим способо. каким?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как положить двп на пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выравнивающая смесь на пол производители из России

wuloyu

03/12/2015

плюс 0

Вначале вдоль всех стен комнаты необходимо снять плинтусы. Полы желательно хорошо почистить пылесосом. Нужно на подготовленную поверхность настелить и плотно прижать друг к другу листы так, чтобы совсем не осталось щелей. От листов до стены должно оставаться приблизительно 5-10 мм. А потом надо сделать вот что! Такому незакрепленному настилу надо полежать примерно неделю, а потом только подвергнуться эксплуатации. В конце этого срока листы как следует надо подметать или чистить пылесосом, чтобы в дальнейшем покрыть олифой.

Как настелить двп на пол?

Накупил строительных материалов и с завтрашнего дня имею желание…

Как сделать двп?

Применяю для настила полов двп. Поделитесь вариантами как сделать…

_Vasiliy_

02/01/2016

плюс 0

ДВП на пол можно положить при помощи рук, это не сложно делать, просто правильно прикрутите и что бы было ровно. Основание сначала сделайте, потом уже настелите данный вид материала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как стелить двп на пол?

Добрый вечер. Пришлось во время ремонта выкинуть полы как так старые сгнили, мы хотим…

2

Как положить фанеру на пол?

…. Если Вы не знаете как правильно положить фанеру на пол, я могу Вам с этим…

2

Как класть двп?

… суток! Если вы хотите положить ДВП на пол, то сначала, можете обработать…

1

Как положить керамогранит на пол?

Мне очень нравится керамогранитная плитка. Она смотрится богато и очень прочна. Более…

1

Как положить керамогранит на пол?

…, чтоб положить керамогранит на пол тебе нужно…5-6 часов пока пол застынет. Вот…

1

Как постелить двп на пол?

…, которые помогли мне положить ДВП. Они прогрунтовал пол, дали …, все покрывается…

1

Как положить ДСП на пол?

…того, чтобы правильно положить пол из ДСП, первым делом вам необходимо…

2

Что кладут под линолеум?

… что кладут под линолеум …линолеум можно положить листы ДВП, покрытые олифой.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.