Netobe netobe

21/06/2016

Расскажите как кладут кафель.

Есть много кафеля, который еще достался от дедушки, хочу его положить на пол, но только не знаю как. Расскажите пожалуйста, как кладут кафель правильно, а не как-нибудь. Спасибо заранее за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите как кладут кафель.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кафель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kigewu

21/06/2016

плюс 0

Вот так вам повезло, если есть большое количество кафеля. Теперь остается научится, и сделать это можно через интернет, например, в ютюбе есть видео. Я вообще делал так: сначала разровнял поверхность, потом насыпал отсев вместе с цементом, уложил уличный кафель и полил водой, что бы прихватывалось.

Как делать кафель?

Доброго вам дня!!! Основой для кафеля есть шликер, первоначальная ……

Расскажите, как возвести «мойдодыр» в строительном исполнении?

Расскажите, как возвести «мойдодыр» в строительном исполнении?

kruchen

29/06/2016

плюс 0

Если делать правильно, то нужно для начала выровнять поверхность, например, с помощью стяжки пола. Затем покупаете плиточный клей, пластиковые крестики нужной ширины, шпатель-гребенку, длинный уровень - и вперед.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как очистить кафель от клея?

…того, что бы очистить кафель от клея вам нужно взять в … до полного снятия клея…

2

Как подобрать кафель?

…хотите его установить.При выборе кафеля, отталкивайтесь на основной…комнате.При…

1

Как сделать кафель?

Здравствуйте. Сделать кафель самому будет не так уж просто, как это …

1

Как класть кафель на гипсокартон?

…сетку, и зашпатлевать швы. Крепить кафель нужно с помощью клея…" жидких" гвоздей.…

1

Как восстановить кафель?

… вам в этом вопросе! И так кафель очень нежная …так,как там постоянно присутствует…

1

Как укладывать кафель?

…одинакова. Если укладывать кафель на пол, необходимо начинать с дальнего…молотком.…

1

Как положить кафель 20х30 на крыльцо полукруглой формы?

Купите круглый кафель и положите.

7

Как положить кафель на кухне?

…. Например если класть кафель только в виде фартука…. Также можно положить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.