Coyewi coyewi

06/05/2016

Что такое мотоблок и что им можно сделать?

Добрый день. Хочу спросить у вас на счет того, что такое мотоблок, а также, что можно сделать с ним? Я, к своему стыду, совершенно не представляю, что можно было бы сделать с этим мотоблоком. Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое мотоблок и что им можно сделать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мотоблок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kofuma

06/05/2016

плюс 0

Мотоблок - это специальная техника, которая предназначается для работа на земельном участке. Это очень удобное приспособление, с помощью которого вы можете обрабатывать землю, вспахивать ее, сажать картошку и прочее. Есть специальные насадки на мотоблок, которые позволяют использовать дополнительные возможности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что можно сделать из пвх?

… много ПВХ материала, то с него можно сделать много чего полезного…

3

Что можно сделать из стекла?

…можно сделать много разнообразных безделушек, например на небольших кусках можно……

1

Что можно сделать из линолеума?

…этого материала можно сделать много чего интересного, … можете постелить под…

1

Что сделать на балконе?

… на то как можно использовать ваш балкон с наибольшей пользой и вообще что можно…

2

Чем можно сделать облицовку фундамента?

Здравствуйте! Мы рады что нас посещают такое количество людей и мы рады…

1

Что за час можно сделать экскаватором?

…себе экскаватор на час, то ним можно сделать многое что, … толком и не успеете…

1

Что можно сделать из обоев?

…обоев в цветочек, из них можно сделать интересный коллаж, … и игрушек. А ещё…

2

Что можно сделать из гипса?

… такой материал как гипс, и вы не знаете что с него сделать, то я вам подскажу. Можно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.