Ответы

rekicu
2016-04-24

Хорошего дня. Я вот уже несколько лет пользуюсь компакт унитазом gustavsberg artic 4310 и хочу вам сказать, что у меня к нему претензий нет и быть не может. Он полностью справляется со всеми своими функциями на отлично, тем более что он изготовлен с высококачественного материала. А что касается общего мнения, то на форумах остаются только положительные отзывы.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Очки защитные из Ирландии, пример компании которая производит Виски: 1."С.О.Б. Премиум Блендед Скотч Виски" 2. "С.О.Б. Айла Сингл Молт Скотч Виски" 3. "С.О.Б. Спейсайд Сингл Молт Скотч Виски" 4. "Ансестор’с Премиум Блендед Скотч Виски" 5. "С.О.Б. Айленд Сингл Молт Скотч Виски" Selection S.O.B. SAS / Селекшн С.О.Б. САС

_Vasiliy_
2016-11-26

Татьяна, вам нужен ремонт или подключить унитаз, вы определитесь, можно придумать как это сделать в гофру, ну и что если немного косое подключение, можно все равно что-то придумать. А где ваш муж? 

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!