Goyoga goyoga

23/04/2016

Сколько стоит сварочный аппарат дуга 318 м1 профессионал?

Доброго времени суток. Хотелось бы у вас узнать про то, сколько примерно стоит сварочный аппарат дуга 318 м1 профессионал? Говорят, что это очень хороший аппарат, что он является надежным и качественным.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сварочный аппарат дуга 318 м1 профессионал?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сварочный аппарат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

votepu

23/04/2016

плюс 0

Сварочный аппарат дуга 318 м1 профессионал - это отличное приспособление, которое служит для сварки, выпрямления и некоторых других мероприятий. Номинальный сварочный ток его составляет триста ампер. Размеры 470х280х500, весит он 42 килограмма, мощность потребляемая 8,2 кВт. Стоит в районе 17 000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кабель для сварочного аппарата?

… кабели для сварочного аппарата. Все зависит от того, какой мощности аппарат и…

1

Сколько стоит сварочный инвертор SSVA 160?

… и инструкция по эксплуатации. Стоимость сварочного аппарата в Москве составляет…

1

Сколько стоит сварочные аппараты инверторного типа патон?

… же хочу сказать, что цена сварочного аппарата инверторного типа патон…

2

Сколько стоит купить аппарат для сварки полипропиленовых труб?

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит купить аппарат для сварки полипропиленовых…

1

Сколько стоит пистолет клей?

…! Если вам нужно знать сколько стоит пистолет клей, то я смогу…

1

Сколько стоит сварочный инвертор?

…вас интересует сколько же стоит сварочный инвертор, то могу сказать что…. Зависит…

1

Сколько стоит сварочный инвертор искра 291?

… нашел ответ не него. Сварочный инвертор искра 291 можно… на него еще немного…

1

Сколько стоит сварочная маска balder?

… масок. Сварочная маска balder является лучшей и стоит 450 рублей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.