Xoriru xoriru

14/04/2016

Сколько стоит сварочный аппарат по алюминию?

Добрый день. Я уже очень давно работаю на работе, где свариваю алюминий и у меня недавно поломался старый сварочный аппарат и мне нужно купит новый. И у меня вопрос, сколько стоит сварочный аппарат по алюминию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сварочный аппарат по алюминию?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сварочный аппарат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ceciki

14/04/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам подсказать по этому вопросу, так как уже очень много раз имел с ним дело. Хочу вам сказать, что стоимость напрямую зависит от того, какие его характеристики, какая его мощность, сколько у него килограмм, сколько режимов переключения. Примерная цена составляет от 2000 гривен и больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят окна из теплого алюминия?

окна из теплого алюминия очень надежные и хорошие. … немого выше чем обычных и стоят…

1

Сколько стоит сварочные аппараты инверторного типа патон?

… же хочу сказать, что цена сварочного аппарата инверторного типа патон…

2

Сколько стоит сварочный инвертор SSVA 160?

… источник сварочного тока SSVA …инструкция по эксплуатации. Стоимость сварочного…

1

Сколько стоит сварочный инвертор искра 291?

… нашел ответ не него. Сварочный инвертор искра 291 можно… на него еще немного…

1

Сколько стоит сварочный инвертор?

…вас интересует сколько же стоит сварочный инвертор, то могу сказать что…. Зависит…

1

Сколько стоит кабель для сварочного аппарата?

… кабели для сварочного аппарата. Все зависит от того, какой мощности аппарат и…

1

Сколько стоит пистолет клей?

…! Если вам нужно знать сколько стоит пистолет клей, то я смогу…

1

Сколько стоит сварочная маска balder?

… масок. Сварочная маска balder является лучшей и стоит 450 рублей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.