Paluyo paluyo

22/04/2016

Как сделать выключатель с датчиком движения?

Приветствую вас. Мне нужен выключатель с датчиком движения, я слышал, что его, вроде бы можно сделать и самостоятельно, вот только как именно, я не знаю Поэтому и обращаюсь к вам. Может его проще было бы купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать выключатель с датчиком движения?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прожектор с датчиком движения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tatice

22/04/2016

плюс 0

Сделать выключатель с датчиком движения совсем непросто, вам для этого понадобится схема. Ее найти вы можете в интернете. Посмотрите на хоум-сенсор.ру. Купить готовый выключатель с движения датчиком будет для вас проще всего. Советую вам LX2000, который идет со встроенным микрофоном, всего лишь 750 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего используют датчик движения в подъездах?

Подключение датчика движения в подъезде приводит к экономии … проще установить…

1

Установка фонарей с датчиком движения

Датчики движения устанавливае на фонари довольноьно…их если они оснащены выключателем.…

1

Как уменьшить угол и дистанцию действия датчика движения?

… и дистанцию действия датчика движения вам нужно на самой … и перепрограммировать…

1

Схема подключения датчика движения

…Сделать так можно, а схема подключения датчика движения совместно с выключателем…

2

Установить выключатель света с датчиком движения?

…и себе поставить выключатель света с датчиком движения, но я побоялся … вообще…

1

Существует ли видеодомофон с записью и датчиком движения?

… существует. Так и видеодомофон с записью и датчиком движения. Это отличный способ…

1

Что представляют собой " фонари уличные с датчиком движения"?

… время "фонари уличные с датчиком движения"устроены совсем по другому…

1

Можно ли подключить тройной проходной выключатель с датчиком движения и, чтобы все вместе работало? если можно, то как?

можно ли подключить тройной проходной выключатель с датчиком движения и, чтобы все…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.