Гость Гость

20/09/2012

Можно ли подключить тройной проходной выключатель с датчиком движения и, чтобы все вместе работало? если можно, то как?

можно ли подключить тройной проходной выключатель с датчиком движения и, чтобы все вместе работало? если можно, то как?  

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли подключить тройной проходной выключатель с датчиком движения и, чтобы все вместе работало? если можно, то как?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прожектор с датчиком движения производители из России

_Vasiliy_

23/09/2015

плюс 0

Нельзя, разве что самому паять и мудрить, но я бы не рекомендовал этого делать. 

Установить выключатель света с датчиком движения?

…выключатель света с датчиком движения, но я побоялся и пригласил…

Схема подключения датчика движения

…Сделать так можно, а схема подключения датчика движения совместно…

Гость

26/09/2016

плюс 0

Срочно нужна помощь!!! У меня ситуация такая: Мне дали два проходных выключателя, датчик движения, трансформатор и лампочки.
Вопрос: Как это всё подключить.
Нужна схема.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой датчики движения 12 вольт можно монтировать в сигнализации?

Можно купить датчики движения 12 вольт с аккумуляторным питанием, если …вашего…

2

Установка фонарей с датчиком движения

Датчики движения устанавливае на фонари …и выключать их если они оснащены выключателем.…

1

Как подключить бра с выключателем?

…того, чтобы подключить бра с выключателем необходимо провода, идущие от …

6

Схема подключения тройного выключателя с розеткой

… Схема подключения тройного выключателя с розеткой …мастеров. Если вы с электроникой…

2

Как подключить тройной выключатель?

…самом деле подключить как подключить тройной выключатель, он там точно есть, сам…

1

Для чего используют датчик движения в подъездах?

Подключение датчика движения в подъезде приводит к экономии …

1

Как установить датчик движения?

Датчики движения бывают потолочные и настенные. Потолочные датчики работают в радиусе…

1

Нужны датчики движения на 12 вольт, где взять?

… Вообще-то датчики движения на 12 вольт можно … все, если нет, то отнести электрику…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.