Megasi megasi

17/04/2016

Купить автомобиль с рук

Что сегодня хотелось у вас спросить, у меня просто есть возможность купить себе автомобиль, но с рук. Вот кто бы мне подсказал, как это осуществляется, потом что я ни разу не покупал таким способом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить автомобиль с рук

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

sayasa

17/04/2016

плюс 0

Добрый день. Естественно я вам немного подскажу, что делать в данной ситуации, просто вам необходимо сосредоточится и немного хотя бы вникать в суть вопроса. Купить автомобиль с рук тяжело лишь потому, что можно взять ударенный, а это плохо. В любом случае нудно проверить его на СТО, что бы успокоить себя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое сварка бампера?

… сварки, а во вторых купить новый бампер, так как …и вам не под силу его отремонтировать.…

1

Сколько стоит автомобильный герметик-прокладка?

…. Такой герметик Вы можете купить в любой мастерской или специализированном…

1

Как сделать подземный гараж?

купил автомобиль неделю назад и теперь нужно купить еще гараж . Тут мне друг посоветовал…

1

Как очистить стекло?

Здравствуйте, недавно купил автомобиль , доволен очень (это мой первый авто)! Только…

1

Дизельное топливо форум

Здравствуйте! Я хочу себе купить автомобиль, и, в принципе, я уже решил, какой буду брать.…

1

Сколько весит 1 кг асфальта?

я уже построил себе гараж и купил автомобиль. Теперь мне нужно знать сколько весит…

1

Как подключить доводчик?

… вы хоть немного смыслите в автомобилях, то подключение доводчика вам не составит…

1

Как сделать шкаф - купе самостоятельно?

Изготовить шуруповерт!

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.