Kaxalu kaxalu

04/07/2016

Шпаклевка автомобиля своими руками?

Доброго дня, жду помощь знающих, я очень хочу сделать шпаклевку автомобиля своими руками, но опыта такого нету и поэтому прошу помочь, где можно посмотреть на видео?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Шпаклевка автомобиля своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pijuxi

04/07/2016

плюс 0

Добрый день, как сделать шпаклевка автомобиля своими руками не знаю, так как сам не имел опыта. Вот зато точно знаю где искать. Вот знаю, что есть очень сайт своими руками ру, на котором рассказывается и показывается на видео, как правильно делать своими руками не только шпаклевку и монтаж также.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать кухню своими руками?

Сначала спланируйте мебель.

2

Дома из бруса своими руками

… своими руками вам потребуется несколько помощников, так же желательно иметь…

1

Как сделать навес для автомобиля своими руками?

… владельца, поскольку навес для автомобиля своими руками можно сделать очень…

1

Реставрация автомобилей своими руками

… повреждений автомобиля любой окраски. Вы сможете устранить проблему своими руками.

1

Как сделать стеклопластик своими руками?

…, что бы сделать стеклопластик своими руками вам нужно взять … слой специальной…

1

Как сделать своими руками дровокол?

…что бы сделать своими руками дровокол, вам необходимо взять вал … можно использовать…

2

Как украсить стену своими руками?

… сделать сувенирную тарелку своими руками и повесить на стене…

2

Как изготовить монтажную пену своими руками?

Значит за пеной ехать в город некогда, а изготавливать ее и искать подходящие компоненты…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.