Rawubo rawubo

29/03/2016

Как сделать коптилку холодного копчения самостоятельно?

Добрый день. Я каждый год покупаю большое количество мяса и разных копченых продуктов и это получается дорого. Мне подсказали, что можно сделать коптилку самому. У меня вопрос, как сделать коптилку холодного копчения самостоятельно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать коптилку холодного копчения самостоятельно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать рыба холодного копчения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kuxima

29/03/2016

плюс 0

Добрый день. Хочу вам подсказать как ее можно сделать самому, так как уже много раз делал. Для начала вам необходимо приобрести круглую большую бочку и вкопать ее в землю. За метров пять, выкопать ров и вставить туда трубу с меньшим диаметров, что бы дым охлаждался, прежде он дойдет до вашего мяса или сала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фальшкамин?

Сделать как сделать фальшкамин самостоятельном вполне несложно. Он выделяется …

1

Сколько стоит коптильня для рыбы холодного копчения?

…рыбы можно как сделать самостоятельно, руководствуясь… есть функции горячего,…

1

Как сделать холодное копчение мяса?

Здравствуйте! Для того, что бы сделать холодное копчение мяса, вам необходимо сделать…

1

Как сделать коптильню для холодного копчения своими руками?

коптильню для холодного копчения самостоятельно сделать совсем несложно. Сооружаем…

1

Как сделать самодельную коптильню холодного копчения?

…сделать самодельную коптильню холодного копчения,… бочку. Так вы сможете сделать…

1

Как дома сделать коптильню холодного копчения?

… по поводу холодного копчения, потому что коптильню не так и сложно сделать, главное…

1

Как самому сделать коптильню для холодного копчения рыбы?

…-то разнообразие. Что бы самому сделать коптильню для холодного копчения рыбы…

1

Как сделать коптилку холодного копчения?

…холодным копчением, имеется ввиду копчение при помощи … можете сделать самостоятельно.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.