Voduci voduci

25/02/2016

Как сделать коптильню для холодного копчения своими руками?

Добрый день. Моя ситуация заключается в следующем. Дело в том, что мы хотим подзаработать на продаже копченого мяса и рыбы. Но для этого, нужно соорудить коптильню. Подскажите, пожалуйста, как сделать коптильню для холодного копчения своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать коптильню для холодного копчения своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коптильни холодного копчения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bepipo

25/02/2016

плюс 0

Коптильню для холодного копчения самостоятельно сделать совсем несложно. Сооружаем емкость из нержавеющей стали, на дно этой емкости насыпаем древесных опилок, сверху ставится подставка, затем на нее - жироприемник, закрывается решетчатой крышкой. Для получения продукта холодного копчения, его подвешивают выше, если горячего - ниже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сделать септики для загородного дома своими руками?

…можно сделать септики для загородного дома своими руками, и я … как вы хотите…

1

Как сделать каркас для дома 6х6 своими руками?

… повезло так как я на протяжении многих лет своими руками вам нужно 24 ровные доски…

2

Как сделать приспособления для холодной ковки своими руками

…холодной ковки своими руками можно найти на сайте Пролом ком. Именно так сделал……

4

Как самому сделать коптильню для холодного копчения рыбы?

… коптильной и это радует, потому что хоть какое-то разнообразие. Что бы самому…

1

Как сделать коптильню для холодное копчение в домашних условиях?

… вами своим опытом, выберете место где будет стоять коптильня, сделайте…. Теперь…

1

Как сделать теплицу из полиэтиленовых труб своими руками?

теплицу из полиэтиленовых труб сделать своими руками вполне возможно и совершенно…

1

Как сделать ландшафтный дизайн садового участка своими руками?

… украшают. Можно посадить своими руками. Дорожки можно выложить…

1

Как сделать пристройку веранды к дому своими руками?

…пристроить веранду к дому своими руками необходимо вначале …пристройку веранду…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.