Ответы

makede
2016-03-23

Доброго времени суток. Что бы выбрать ламинат подходящего цвета для кухни, значит вам необходимо опираться на цвет стола или же штор, а не по мебели, я так считаю. Вы можете конечно меня и не слушать, и это ваше право. Ламинат должен выглядеть красиво, и сочетаться немного с другими цветами.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Цветы искусственные из Испании, пример компании которая производит Печатная продукция, издания для досуга, для чтения взрослыми детям: "3+ играю с наклейками. Что какого цвета?", "3+ Играю с наклейками. Забавные щенки" серия «Наборы с многоразовыми наклейками» Art Impact Ltd

rubkoff.ru
2024-08-17

Для вашей кухни бежевого цвета подойдет несколько вариантов ламината. Вот некоторые рекомендации:
  1. Светло-бежевый ламинат: Это будет гармонично сочетаться с цветом вашей кухни, создавая единое пространство. Светло-бежевый ламинат выглядит стильно и не перегружает интерьер.
  2. Темно-коричневый или шоколадный ламинат: Эти цвета могут добавить контраст и глубину, хорошо сочетаясь с бежевыми тонами. Темный ламинат также придаст уют и элегантность.
  3. Серый ламинат: Нейтральные серые оттенки могут создать современный и стильный вид, который будет хорошо сочетаться с бежевым. Это особенно актуально, если вы хотите добавить немного современности в интерьер.
  4. Бежевый ламинат: Если вы хотите сохранить однородность, можно выбрать ламинат того же бежевого оттенка, что и кухня. Это создаст эффект непрерывности и простора.
Выбор цвета ламината зависит от вашего предпочтения в дизайне и атмосфере, которую вы хотите создать на кухне.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!