Ответы

funuwu
2016-03-22

Добрый день. Я не давно сам имел с этим вопросом дело и могу вам с большим удовольствием вам подсказать, сколько она стоит. Хочу вам сказать, что стоимость мотокосы напрямую зависит от того, какая у нее мощность, сколько лошадиных сил, какое вращения лески. Примерная стоимость такой мотокосы составляет 2500 гривен.

Пожаловаться
saqafi
2024-07-24

Мотокоса Husqvarna 128R стоит примерно 567 лв. в нескольких магазинах. Например, на сайте agrotehnika.bg цена составляет 567 лв., и аналогичная цена указана на сайте argo-market.com и voinishki.com. На сайте kosachki.com цена немного выше — 606 лв..

Пожаловаться
kharitonov
2024-07-24

Для покупки мотокосы Husqvarna 128R по самой низкой цене вы можете рассмотреть следующие варианты:
  • Войнишки ООД: цена составляет 567 лв..
  • Аргомаркет: также предлагает мотокосу за 567 лв..
  • Kosachki.com: здесь цена выше — 606 лв..
  • Мотоблок: цена составляет 5799 грн, что эквивалентно примерно 700 лв., в зависимости от курса валют.
Таким образом, на данный момент самые низкие цены на мотокосу Husqvarna 128R — 567 лв. в магазинах Войнишки ООД и Аргомаркет.

Пожаловаться
Лилия
2024-07-24

Для покупки мотокосы Husqvarna 128R с возможностью доставки в другие страны, вы можете рассмотреть следующие интернет-магазины:
  • H-SaLe: предлагает мотокосу и указывает на возможность международной доставки. Это официальный поставщик Husqvarna, что гарантирует надежность.
  • Мотоблок: также предлагает международную доставку, но уточните условия на сайте, так как они могут варьироваться.
  • Kosachki.com: возможно, предоставляет доставку за границу, но рекомендуется уточнить это непосредственно у продавца.
  • Лемана ПРО: указывает на возможность доставки, но лучше проверить детали на сайте.
Рекомендуется связаться с каждым из магазинов для уточнения условий доставки в вашу страну.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!