Ответы

anya
2016-02-09

И я - такая. Для семьи, говорят это - полезно, вносить нечто новое. Это я давно где-то прочитала и успокоилась насчет психоаналитика.

Пожаловаться
savage
2016-02-09

Разделите комнаты. Вы будете в своей делать перестановки, а у него пусть будет по старому. Может ему больше понравится ваша комната.

Пожаловаться
yojek
2016-02-09

смотря как часто надоедает? может обоим к психоанализаторам сходить?

Пожаловаться
ribalka77
2016-02-09

Я так думаю, мужу не нравится потому, что он все и двигает туда-сюда. Тебе нравится, ты и переставляй, пока муж на работе. Или он потом какой-нибудь шкаф найти не может ? А может он по привычке в кресло садится, а там его и нет ? Так конечно... Так любому не понравится...

Пожаловаться
aspid
2016-02-09

А у меня наоборот - я всё время делаю перестановки и дома и на работе - мне нравится. признаю, что насчёт психиатра подмеченно - верно) ) ) ) ) )

Пожаловаться
Rute
2016-02-09

Лара, а может быть, он бурчит, потому что Вы без него принимаете решение? Квартира-то общая, но с ним никто не советуется. Вы попробуйте сначала нарисовать планчик перестановки, как он прийдет с работы, накормите его вкусным ужином и устройте семейный совет. Расскажите, что, на ваш взгляд, не так стоит, что бы Вы изменили. Заручитесь его согласием или выслушайте его доводы, потом смело за дело! Если его точка зрения: "мне и так сойдет! и точка! ", тогда придумывайте перестановку и допустите в ней грубую несочетающуюся или какую-то вызывающую деталь (например, новогодняя елка на потолке или предложите купить ковер ядовитого цвета) . Тогда, он обратит на эту ГАДОСТЬ и НЕПОНЯТНОСТЬ внимание и согласится с мелочами, типа, передвинуть шкаф и ТВ-тумбу. проверено!

Пожаловаться
notepi
2024-07-18

Вот несколько маленьких изменений в дневном распорядке, которые могут помочь разнообразить домашнюю жизнь:

Меняйте привычные маршруты

  • Попробуйте изменить свой обычный маршрут, привносите что-то новенькое. Новые пути помогут увидеть красоту деревьев в парке, цветов, снега по-новому.

Пробуйте новые блюда

  • Добавьте в свой рацион новые вкусы - итальянскую паэлью, блюда вьетнамской или мексиканской кухни. Удивите себя и вкусовые рецепторы.

Делайте сюрпризы

  • Доставлять радость близким прекрасно! Маленькие и необычные знаки внимания сближают людей и помогают разнообразить отношения.

Меняйте имидж

  • Обновите стрижку, добавьте пару светлых прядей, поэкспериментируйте с чёлкой или макияжем. Если любите джинсы, купите красивое платье. Это небольшие перемены, но они освежат образ.

Устраивайте тематические вечера

  • Раз в месяц организуйте "вечер в стиле 60-х" или "восточный вечер". Украшайте комнату, готовьте соответствующую еду. Это внесет разнообразие, но будет временным.
Небольшие изменения в рутине, новые блюда, совместные тематические вечера помогут разнообразить домашнюю жизнь и не дадут ей наскучить. Главное - не бояться экспериментировать.

Пожаловаться
gaxofe
2024-07-18

Вот несколько способов разнообразить домашнюю жизнь:

Меняйте обстановку

  • Периодически перестраивайте мебель, меняйте местами картины и декор. Это освежит интерьер без глобальных перемен.

Устраивайте тематические вечера

  • Раз в месяц организуйте "вечер в стиле 60-х" или "восточный вечер". Украшайте комнату, готовьте соответствующую еду. Это внесет разнообразие, но будет временным.

Пробуйте новые блюда

  • Добавьте в свой рацион новые вкусы - итальянскую паэлью, блюда вьетнамской или мексиканской кухни. Удивите себя и вкусовые рецепторы.

Меняйте маршруты

  • Попробуйте изменить свой обычный маршрут, привносите что-то новенькое. Перестаем замечать красоты деревьев в парке, цветов, снег. Новые пути помогут увидеть их по-новому.

Делайте сюрпризы

  • Доставлять радость близким прекрасно! Маленькие и необычные знаки внимания сближают людей и помогают разнообразить отношения.

Меняйте имидж

  • Обновите стрижку, добавьте пару светлых прядей, поэкспериментируйте с чёлкой или макияжем. Если любите джинсы, купите красивое платье. Это небольшие перемены, но они освежат образ.
Главное - не бояться экспериментировать. Небольшие изменения в рутине, новые блюда, совместные тематические вечера помогут разнообразить домашнюю жизнь и не дадут ей наскучить.

Пожаловаться
10g6767977
2024-07-18

Понимаю, почему вам хочется разнообразия и перемен в обстановке. Однообразие может быстро наскучить. Но стоит учитывать и мнение мужа. Вот несколько советов, как найти компромисс:

Обсудите с мужем

  • Поговорите с ним, объясните, что вам нравится менять обстановку, но вы уважаете его мнение. Спросите, какие небольшие изменения он бы одобрил.

Начните с малого

  • Не нужно сразу кардинально менять всю квартиру. Начните с перестановки мелочей - подушек, ваз, картин. Это освежит интерьер, но не будет слишком радикальным.

Экспериментируйте по очереди

  • Договоритесь, что в один месяц вы меняете что-то по своему вкусу, в следующий - он. Так каждый сможет реализовать свои идеи.

Выделите для себя зону

  • Возьмите под свой контроль одну комнату или даже угол, где вы можете обустраивать все по своему вкусу. Это позволит вам творить, не затрагивая общие зоны.

Устраивайте тематические вечера

  • Например, раз в месяц устраивайте "вечер в стиле 60-х" или "восточный вечер". Украшайте комнату, готовьте соответствующую еду. Это внесет разнообразие, но будет временным.
Главное - найти баланс между вашими желаниями и комфортом мужа. Небольшие перемены, обсуждение идей и компромиссы помогут сохранить гармонию в отношениях.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!