Fahivo fahivo

07/03/2016

Как делают светильники?

Я люблю делать любую вещь своими руками и очень бы хотела узнать, как сделать светильник, расскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делают светильники?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на светильники светодиодные производители из России

qikeyu

07/03/2016

плюс 0

Handmade стал очень популярен и ценится намного выше. Сделать светильник своими руками не так уж и трудно. Нам потребуется шнур с выключателем, лампа и патрон. За тем собираем патрон. Далее, когда самое главное уже готово, включайте свою фантазию, делайте основу для светильника и украшайте всем, чем хотите, главное - проявить воображение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать гипсокартон видео?

… что могу помочь Вам, так как я знаю как делать гипсокартон. не волнуйтесь, это…

1

Как делаются фундаменты под мачты освещения?

… и сразу же захотел рассказать Вам, как делаются фундаменты под мачты освещения…

1

Как сделать точечные светильники в пластиковых потолках?

…светильника в сам потолок который должен идти в сборе со светильником…

2

Как делать укладку стяжки?

… под стяжку. Слоя стяжки делаем не менее 3 см. Выставляем маяки…. Чистовой слой…

1

Как делается стяжка с керамзитом?

Перед тем как делать стяжку с керамзитом очищаем … с помощью водного уровня. Делаем…

1

Как делается звукоизоляция гипсокартонных стен?

…, все получилось, надеюсь вы поняли как делается звукоизоляция гипсокартонных…

1

Как делают сваи?

… узнать как делаются сваи, то я смогу вам подсказать. Для начала делают соответствующие…

1

Как делается монтаж коллекторов теплого пола?

Перед тем, как делать монтаж коллекторов теплого … трубы теплового пола, делается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.