Ответы

susoqe
2016-03-15

Тогда нужно искать правильные места покупок, потому как я сам в прошлом году закончил стройку дачи и искал строительные материалы, технику, оборудование через оптовые базы, там просто дешевле и можно по оптовым ценам купить. Я ездил на строительную оптовую база Эко Дом, там всегда можно дешево купить стяжку для пола.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе из Италии, пример компании которая производит Приспособления для грузоподъемных операций: одноветвевые канатные стропы в комплекте с держателями и стяжками для обсадной трубы 36" (62 шт.), одноветвевые канатные стропы в комплекте с держателями и стяжками для обсадной Oil States Industries (UK) Ltd.

Страркман
2019-10-08

Вот здесь virashop.ru/Smesi_dlya_vyravnivaniya_pola/ есть варианты по оптовым ценам, только смотрите на минимальный размер партии, где-то он есть, где-то его нет. Как видите тут есть розничные и оптовые цены на каждую смесь, так вот для оптовых нужно обычно партию выкупать. Хотя бывают и акции, когда эти цены сравниваются.

Пожаловаться
Страркман
2019-10-08

Ну начнем с того, что в строительных гипермаркетах также есть доставка и она не бесплатная, так что разницу в цене доставка не съест. По поводу возвратов: у Вира стройматериалы политика возвратов есть на сайте, можешь посмотреть, там все как и везде, привозишь им материалы на пункт возврата, они тебе деньги возвращают, в строймагах все в точности также делается. сроки возврата там также все оговорены

Пожаловаться
Страркман
2019-10-08

По ценам исходи из бюджета, я ровнял Weber Vetonit «5000» хорошая смесь в среднем ценовом диапазоне, дороже того же Основита, про который тв коворил, но дешевле Кнауфа, по себе скажу, что все отлично и никаких проблем нет. Посмотри у Виры в разных ценовых сегментах строймат, почитай описания, отзывы, потом выбирай.

Пожаловаться
Страркман
2019-12-04

Все правила возврата указаны на сайте Виры virashop.ru/garantii.html Могу тебе с уверенностью сказать, что они соблюдают все гарантийные обязательства, плюс у них все условия хранения соблюдены, соответственно нет проблем и с качеством товара. В случае чего привезешь на пункт возврата, вернут деньги. Если пересортица, то конечно ничего не подписывай, но у меня такого не было.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!