Fiveda fiveda

27/12/2014

Как убрать запах лака?

Покрыли пол лаком, запах держится уже несколько дней, что можно предпринять? Как можно избавиться от запаха лака? Проветривание слабо помогает, да и очень холодно на улице для такого способа.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать запах лака?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жидкость для снятия лака на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fupeku

27/12/2014

плюс 1

Конечно, основным средством в борьбе с запахом лака является проветривание. Если был использован хороший лак, то запах должен улетучиться, как максимум, через 2 недели. Если же это не помогает, то можно использовать следующие методы:после просушки лака, протереть пол уксусом. Также, можно поставить в комнате ведро с водой, в которой растворите соль. Раствор следует менять как можно чаще. Кроме того, в помещении можно развесить мокрые полотенца, т.к. влажная ткань тоже быстро впитывает запахи.

Как удалить запах лака

 Шкатулку для чая внутри сначала покрыли морилкой из ИКЕА на водной…

Как ровно нанести лак?

… как распылители для лака. Они не только помогут вам красиво вскрыть…

Гость

17/08/2015

плюс 1

как убрать запах лака

Гость

04/09/2015

плюс 1

Хочу удалить запах лака

Гость

10/12/2015

плюс 0

Как можно побыстрее устранить запах паркетного лака? У моего сына аллергия на этот запах.

_Vasiliy_

10/12/2015

плюс 1

Для того, что бы устранить запах паркетного лака, вам нужно почаще проветривать помещение. Если он не выветривается, значит применить другой лак сверху.

Гость

11/12/2015

плюс -1

Мне как можно быстрее нужно вывести запах лака с дерева, скоро переедем уже жить в этот новый дом.

Гость

11/12/2015

плюс 0

Паркетный лак очень сильно пахнет, как выветрить комнату от этого запаха? Жена очень нервничает.

Proxor

11/12/2015

плюс 0

Что бы выветрить запах паркетного лака, вам потребуется открывать окна и двери, если в течении нескольких недель не проветрить и запах останется, значит придется что-то думать дальше.

Petya

22/01/2016

плюс 0

Удалится должен запах лака сам, вам стоит только немного подождать. Если вы купили какой-то дешевый, значит все понятно, он будет долго держаться, необходимо покрывать еще одним слоем, только берите нормальный и проветривайте помещение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как убрать запах из раковины?

Я думаю каждая женщина сталкивалась с проблемой неприятного запаха из раковины на…

1

Как убрать запах паркетного лака. Держится 2 месяца

Паркет покрыт каким-то дешевым лаком. Запах держится 2 месяца. Проветривания не помогают.

1

Как убрать запах водоэмульсионки в квартире

…. Таким образом, они весь запах впитают в себя. Лучше…

1

Как удалить запах лака от мебели?

нужно проветривать помещение, вскоре запах выветриться.

7

Чем убрать запах с дивана?

Конечно, вывести такой запах будет очень сложно… способа. Во-первых, попытайтесь…

2

Как удалить запах лака?

…после обработки поверхности лаком. Если запах продолжает сохраняться…напросто…

1

Как убрать запах лака от новой мебели?

проветривать помещение. запах сам выветриться.

7

Как устранить запах лака?

…лаком двери и потом проветривал проблемы. Так вот устранить запах лака…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.