Ответы

leranovikova1
2016-03-10

Заказала смеситель в этом магазине через сайт, было написано что он есть в наличии, я оплатил заказ. Должны были перезвонить. На следующий день они, видимо, звонили, но у меня не получилось успеть взять трубку - был занят. Позже мне не перезванивали. Позвонила сама - моей менеджера не оказалось на месте. Так проболталась 8 рабочих дней. Наконец привезли и с явным браком, я хотела вернуть, но начался такой бред! Обвинили поставщика, что нужно связываться с ним напрямую. Сказали, что нужно доказательство того, что брак имел место на момент распаковки товара. Я видео не снимал, но при доставке его сразу осматривал. То есть наличие рядом свидетеля из их компании - не показатель достоверности моих слов. Потратил полторы недели, от магазина так ничего и не дождался, в итоге мне именно поставщик прислал замену, а сотрудники Афони вообще вели себя иногда даже неадекватно. Теперь понятно откуда такая слава о магазине - дают откаты налево и направо для сбыта некачественного, а может даже списанного товара, обманывают народ я считаю!

Пожаловаться

Услуги в Турции: оформление магазинов

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!