Все темы форума





Чем резать керамогранит?
1

Приветствую всех! помогите все кто читает, хочу найти ответ на вопросчем резать керамогранит искал на разных сайтах и пособиях, но как то не могу найти, кто в курсе и может подсказать, буду очень ...

Какой купить сварочный инвертор?
1

Я хочу у вас спросить о сварочных инверторах. Мне нужно купить себе на дачу такую вещь. Скажите какой лучше всего купить сварочный инвертор?

Сколько стоит промывочный фреон?
1

Интересует промывочный фреон для холодильных установок. Сколько он приблизительно стоит, а то мне нужно его купить, а в моем городе его негде купить, придется ехать в Москву. Хотя бы примерную ...

Отделка орнаментами выжиганием
2

Есть мысли отделать коридор орнаментами с помощью выжигателя .ваше мнение.где можно найти интересные рисунки для этого

Сколько стоит перфоратор "Деволт"?
1

Здравствуйте! В ближайшее время я собираюсь приобрести перфоратор торговой марки "Деволт". Говорят, что оборудование этой фирмы имеет высокое качество. Теперь осталось выяснить цену, которую ...

Для чего предназначены стабилизаторах штиль?
1

слышал о стабилизаторах Штиль хочу узнать для чего они предназначены? И хочу услышать отзывы о них.

Как остановить счетчики воды valtec?
5

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом, дело в том, что вся моя работа заключается в ноутбуке и мне комфортно работать на полу, но держать компьютер на коленях не удобно да и ноутбук перегревается, ...

Какие лучше сделать полы в автосервисе?
1

Приветствую вас. Меня интересует изготовление пола в автосервисе. Решил все-таки открыть свою фирму. Вот сейчас задумался об отделочных разных работах в ней. Что бы вы мне посоветовали относительно ...

Стоит ли делать промывку газовых котлов?
1

Добрый день. Последнее время увеличился расход газа и я стал больше платить. Друзья посоветовали провести промывку котла. Подскажите стоит ли делать промывку газовых котлов?

Чем хороши вязаные покрывала и пледы?
1

Мои подруги часто делятся друг с другом о покупке нового вязаного пледа или покрывала. Рассказывают все о данных связанных изделиях. Мне стало интересно, чем же все таки так хороши эти вязаные ...

Какие отзывы о водоснабжение в Киеве?
1

Доброе время уважаемые эксперты, хочу переехать жить в Киев. Меня интересует вопрос, какие отзывы о водоснабжение в Киеве?

Как преобразить детскую?
1

Добрый день! Мне нужно в детской комнате у ребенка что-то предпринять, скажите ребята, как преобразить детскую комнату моего сына?

Как установить газлифт для кресла?
1

Доброго времени суток товарищи. Дело в том, что у меня в офисе есть кресло и оно сломалось, вот теперь необходимо поменять и установить газлифт, просто я первый раз столкнулся с таким, подскажите ...

Как получить свидетельство о допуске сро?
1

Добрый день. Хочу узнать у вас про допуск в СРО. Мне очень срочно нужно получить этот допуск, но как это сделать, мне приблизительно уже сказали. А что известно про свидетельство. Как его получают? ...

Где купить подвесное кресло?
1

Увидела у знакомых такое диво как подвесное кресло. Тоже захотела такое же на дачу. Сколько не ищу нигде не могу найти его. Подскажите где можно его приобрести? И сколько оно примерно стоит?

Какие душевые в хрущевках?
1

Доброе вечер уважаемые эксперты, я пишу дипломную работу, и моя тема связана с душевыми в хрущевках. Меня интересует вопрос, какие именно душевые в хрущевках?

Где купить акриловый вкладыш?
1

я хочу купить акриловый вкладыш для того чтоб разобраться с красками и всем прочим, но я не знаю где купить его. скажите мне, где купить акриловый вкладыш?

Программа расчет шестерней.
1

Доброго дня. Хотел спросить специалистов, как правильно сделать расчеты шестерней или может обратится к специальной программе. Хочу попробовать сделать самому, но не знаю где найти программу. ...

Чем сложна укладка кабеля в траншею?
1

Доброго вам утра. Мне хотелось бы у вас спросить, каким образом осуществляется укладка кабеля в траншею. НЕ могли бы вы мне осветить этот вопрос поподробнее, пожалуйста. Я вот думаю как за на счет ...

Где купить ортопедическое кресло?
1

Последнее время стала болеть спина,и понял что не помешало бы ортопедическое кресло,где его можно купить через интернет с доставкой!

Сколько стоит опломбировать счетчик воды?
1

Доброго дня. Недавно нам сказали, что обязательно нужно опломбировать счетчик воды. Но у меня возникает в связи с этим прямой вопрос - сколько стоит опломбировать счетчик воды? Очень нужно узнать ...

Как снять светильник?
1

Хочу заменить светильник в комнате. Нужно демонтировать старый. Подскажите пожалуйста кто имеет опыт таких работ как снять светильник.

Как резать алмазными дисками по керамограниту?
1

Добрый день товарищи. Есть сегодня небольшая задача, которую нужно выполнить качественно, а именно, необходимо резать алмазными дисками по керамограниту, а как это аккуратно сделать не знаю, ...

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я убрала маленькую темную комнату, нужно ли вносить изменения в кадастровый паспорт? Спасибо.
1

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я убрала маленькую темную комнату, нужно ли вносить изменения в кадастровый паспорт? Спасибо.

Где можно посмотреть отзывы минеральной ваты?
1

Добрый день. Помогите мне пожалуйста, мне очень срочно нужно посмотреть отзывы минеральной ваты. Скажите пожалуйста, где можно это сделать? Заранее огромное спасибо. Дайте ответ чем по быстрее. ...

Какие документы нужны для оформления кадастрового паспорта?
2

мне нужен кадастровый паспорт чтоб вести кое какие дела в бизнесе и я не знаю какие документы нужны для оформления кадастрового паспорта, помогите мне. Скажите, какие документы нужны для оформления ...

Какие отзывы о константинов сро?
1

Доброе время суток уважаемые эксперты, мне по работе нужно написать статью о константинов сро. Меня интересует вопрос, какие отзывы о константинов сро? Буду очень благодарен за любую помощь.

Как сделать арматурные каркасы?
1

Хотел заняться беседкой и хотел сделать её из витой арматуры, но что то у меня пока ничего не получается ,подскажите как правильно собрать арматурную установку?

Какая на кислородный баллон б у цена?
1

Приветствую вас. Я хочу спросить, какая на кислородный баллон б у цена? Дело в том, что мне хотелось бы купить его для своих личных целей, которые огласить пока не могу. Жду вашего ответа. Мне очень ...

Какие существуют работы, не требующие СРО?
1

Приветствую вас. Мне хотелось бы выяснить у вас, существуют ли работы, не требующие СРО? Имеется в виду, чтобы без допуска работать? Просто мы занимаемся отделкой зданий, нам не хочется вступать ...

Какие вы знаете виды арматуры.
1

Здравствуйте дорогие эксперты. Мне необходимо знать какие есть виды арматуры, потому что необходимо для стройки. Если на данном форуме есть профессионалы, оставляйте ответы в этой ветке сообщений. ...

Кировская болгарка.
1

Здравствуйте. Недавно я устроился на работу, которая предусматривает спиливание ненужных кусков металла. Подскажите, пожалуйста, на что следует обратить внимание при выборе болгарки? Посоветовали ...

Как открыть придорожное кафе?
1

Добрый день. Хочу немного заняться бизнесом и планирую открыть придорожное кафе. Вы не могли бы мне подсказать, как правильно это сделать?

Сколько стоит емкость для дизтоплива?
1

Здравствуйте, я начал заправлять свой автомобиль новым топливом и мне очень интересно сколько стоит емкость для дизтоплива? Помогите мне пожалуйста с решением этой проблемы. Заранее большое ...

Сколько стоит зимняя резина на ниву шевроле?
1

Добрый день. Уже в который раз я обращаюсь к вам за помощью. И скажу вам что все ранее советы очень помогли. подскажите сейчас сколько стоит зимняя резина на ниву шевроле?

Узнать кубатурник
1

сколько бревен в кубе оцилинрованых диаметром на 20см?

Отзывы о снегоуборщике Калибр.
3

Распродаже происходит в магазине, потому что банкрот уже, и вот что мне нужно узнать, какие у кого есть отзывы о снегоуборщике Калибр. Хочу просто себе взять для зимы, цена подходящая, вот и спрашиваю. ...

Как производится замена тены в стиральной машине lg?
1

Приветствую вас. Меня интересует вопрос про стиральные машины. У меня в стиральной машине lg сломался тен и мне нужно осуществить замену. Помогите мне понять, как нужно заменить мне тен правильно? ...

Как работает светильник?
1

Задался вопросом, а как всё таки работает светильник!? Интересная и поучительная тема думаю! Пригодится в будущем, ведь мужчина должен это знать!

Где имеется сварка для чайников
1

Приветствую вас. Я хочу спросить, знаете ли вы, где мне взять Сварку для чайников и что это представляет собой? Я хочу научиться сварке, мне приятель подсказал, что нужно проштудировать эту Сварку ...