Ответы

fukusa
2014-03-09

Добрый день, все зависит от того какое расстояние между камином и телевизором, лично я вам рекомендую проделать вот что, дотянитесь до начала телевизора рукою и обратите внимание доходит ли горячий воздух из камина до вашей руки. Если нет, тогда все в порядке путь он висит и дальше там, если доходит тогда его нужно перевесить.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Лианы из Испании, пример компании которая производит Вина с защищенным географическим указанием красные полусухие категории IGT регион Саленто (объемная доля этилового спирта 8,5-16,5%, массовая концентрация сахаров 4-18г/дм3): «Li Veli Montecocco Primitivo» (Ли Вели Монтек Masseria Li Veli S.p.A. (Массериа Ли Вели С.п.А.)

_Vasiliy_
2014-11-25

Если вы хотите что бы ваш телевизор по плавился то можно вешать над камином его, а вообще, нужно отступить хотя бы метр от него. Почему все такие экстремалы у нас, вы хоть раз видели такое, что бы ТВ вешали таким образом. 

Пожаловаться
ersh
2014-12-15

соглашусь с Vasilly

если телевизора не жалко, то вешайте на здоровье. У знакомого телевизор просто стоял рядом с камином - сгорел

Пожаловаться
ZAYKA
2015-09-04

Добрый день, все зависит от того какое расстояние между камином и телевизором, лично я вам рекомендую проделать вот что, дотянитесь до начала телевизора рукою и обратите внимание доходит ли горячий воздух из камина до вашей руки. Если нет, тогда все в порядке путь он висит и дальше там, если доходит тогда его нужно перевесить.я думаю что можно. НО, нужно соблюдать определённое расстояние от высоты пламени до камина, Не менее метра. Во всяком случае для монтажа биокаминов действует именно такое условие- метр между высотой пламени и телевизором. Дело в том что об этом знаю не по наслышке, работаю в ТЦ и рядом шоу-рум компании Planika, которая занимается биокаминами. У них над каминами висят 2 телевизора, биокамины они включают каждый день с утра до вечера. Я когда увидела, была в лёгком шоке, подошла поинтересоваться и они мне объяснили, что так можно. Но у биокаминов температура горения меньше, чем у дровяных, так что лучше посоветуйтесь с производителями. Кстати в этом шоу руме Planika так же есть дровяные камины, можете к ним обратиться за советом. Если интересна информация, напишите, я могу даже сама у них уточнить и Вам отпишусь.

Пожаловаться
cuadfjko
2015-09-17

Заказать проект хорошего двухэтажного дома стоит где-то 80 тыс у.е. Это только стоимость "коробки", плюс участок, внутренняя отделка, коммуникации, газо и теплоснабжение, внутренняя отделка. Итого получится 250 тыс у.е. В этих рамках

Пожаловаться
prokhorov
2016-03-14

Я конечно не сильный знаток, но ещё не видел не разу, чтоб телек над камином вешали. У меня он совершенно на другой стороне висит, мало ли что...

Пожаловаться
Karlos
2016-10-14

Однозначно, место над камином будет самым теплым местом, не думаю, что вешать телик будет хорошей идей.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!