Dacadu dacadu

15/07/2016

На какой высоте в спальне вешать телевизор?

Доброго времени суток. У меня есть маленький ребенок, он начал недавно ходить и я переживаю, что он уронит телевизор, поэтому я хочу телевизор повесить. Подскажите на какой высоте в спальне вешать телевизор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На какой высоте в спальне вешать телевизор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прокладка кабеля на высоте производители из России

fapolo

15/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Постараюсь Вам помочь. У меня товарищ тоже думал на какой высоте под телевизор, прикрепите ее к стене на высоту 1,8 метра, при этом подставку нужно крепить так, чтобы осталось место для проводов и повесьте телевизор. Вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разместить телевизор в спальне?

…расположить его на правильной высоте, чтобы избежать…решения вопроса, как…

1

Какой должна быть высота подоконника?

… желанию, это же ваш дом и только вам выбирать какой высоты в нем будет подоконник.

1

На какой высоте вешать часы?

Традиционно часы вешают на высоту вашего роста + высота самих часов - это и будет нижний…

2

На какой высоте вешать водонагреватель?

Вешать желательно чуть ниже потолка, а вот вертикальный бойлер лучше и вешать вертикально.…

3

На какой высоте вешать бра

…. Бра нужно повесить на такой высоте чтобы лучи света…. Значит бра нужно повесить…

1

Как вешать вытяжку?

… на какую высоту вешать вытяжку, необходимо знать над какой … на расстоянии…

1

На какой высоте вешать телевизор в спальне?

…день, вешать телевизор на стене в доме нужно… не низко. Все так же зависит и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.