Raraga raraga

08/03/2016

Про атомное сро?

Всем добрый день, я вот много слышал про СРО, а вот по сути много много чего не знаю, у меня очень много вопросов, и не знаю с чего начать. Ну пожалуй задам первый про атомное сро?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Про атомное сро?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

tijiqe

08/03/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Ну само по себе СРО имеет очень большой спектр функций и организационных вопросов, а также они могут как защищать право обладание строителей, так и обвинять. Но для того, что бы вы меньше задавали не нужных вопросов, советую почитать основную информацию на их сайте ОЛСРО, а также найдете ответ на вопрос про атомное сро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про договор СРО Опоры?

Доброго вам времени суток. Меня интересует договор СРО Опоры. В нем должны были быть…

1

Общее положение стандартов СРО

Приветствую Вас! Хочу вступить в сро и хотела бы узнать общие положения, как туда попасть,…

1

Какой срок оформления вступления в СРО "Союзатомстрой"?

… строительством, ремонтом на предприятиях атомных направлений. Вы подаете заявление…

1

О чем гласит приказ 356 сро?

Приветствую вас. Меня сейчас интересует теоретическая часть вопроса про СРО. А точнее…

1

Где можно почитать про сро банкротство?

Доброе вам утро. Меня интересует вопрос про банкротство организаций, которые входят…

1

Что известно про СРО РКА?

Доброго времени суток вам. Я хотела бы выяснить, что такое СРО РКА. Как расшифровывается…

1

Что известно про сро жкх?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос про СРО ЖКХ, Хотелось бы хоть что-то узнать…

1

Продать фирму с сро?

Всем добрый день! Недавно я услышал про такую организацию сро, которая занимается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.