Kotuhu kotuhu

08/03/2016

Про асу сро?

Всем привет! Хочу поинтересоваться у тех кто знает про саму организацию СРО, я заметил там сейчас много компаний и все они хотят завлечь себе по больше людей, но что вы можете мне сказать про асу сро?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Про асу сро?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

luyomo

08/03/2016

плюс 0

Всем привет! Как вы понимаете сейчас в мире очень много обмана и не держания условий договора, а также вложение денег и не получать того результата, который ждешь. Насчет компании асу сро могу сказать что она, соответствует своим правилам и без особого преувеличения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите про правила СРО.

Здравствуйте. Я через некоторое время планирую поступить в СРО. Сейчас собираюсь все…

1

Отзывы про гу сро фсс филиал 17?

Всем привет! Хочу поинтересоваться у тех кто знает про саму организацию СРО, я заметил…

1

Что известно про договор СРО Опоры?

Доброго вам времени суток. Меня интересует договор СРО Опоры. В нем должны были быть…

1

Общее положение стандартов СРО

Приветствую Вас! Хочу вступить в сро и хотела бы узнать общие положения, как туда попасть,…

1

Где можно почитать про сро банкротство?

Доброе вам утро. Меня интересует вопрос про банкротство организаций, которые входят…

1

Вступить в сро в казани?

Всем добрый день! Недавно я услышал про такую организацию сро, которая занимается…

1

О чем гласит приказ 356 сро?

Приветствую вас. Меня сейчас интересует теоретическая часть вопроса про СРО. А точнее…

1

Продать фирму с сро?

Всем добрый день! Недавно я услышал про такую организацию сро, которая занимается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.