Yebawo yebawo

07/03/2016

Посоветуйте аналог elfa.

Доброго вам утра. Я обращаюсь к вам за советом относительно моего вопроса. Мне нужно приобрести металлическую систему, но то, что мне предложили, очень дорого. Скажите, какой есть недорогой аналог elfa?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте аналог elfa.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аналог пвд производители из России

qabuxo

08/03/2016

плюс 0

Есть один хороший аналог elfa, под стать ему, это Аристо. Вы можете приобрести эту систему металлического типа в интернете. Есть еще хороший аналог фирмы Найди. Там есть московское представительство, есть свой сайт, где можно приобрести продукцию. Посмотрите там. Кстати, Аристо можно купить в Икее также.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую посоветуете бензопилу для дачи?

Здравствуйте. Конечно посоветуем, потому что ни раз уже подсказывали. Есть …

1

Какую посоветуете купить электростамеску?

… с ценой. на какую вы рассчитываете. Вот я бы вам посоветовал покупать электростамеску…

1

Здравствуйте! Текут стены по шву.Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать

…Доброе утро. Конечно я вам посоветую собрать подписи и написать…

1

Проблемы с датчиком сигнализации

… не подходит к вашей системе по всей видимости. …той же марки что и сама система…

1

Как очень остро как бритву наточить нож?

Я купил ножеточку фирмы FISKARS за 350 руб.. Теперь ножи всегда как бритва. Только не покупай…

7

Чем котлы Попова лучше своих аналогов?

… Попова лучше своих аналогов? Дело в том, что если сравнивать…

1

Каким аналогом можно заменить гидроизоляцию Пенетрон?

Есть отличная сухая смесь "МаСт". Она даже более эффективна. Делается буквально за…

2

Посоветуйте где купить диван?

…деле людям, вам плохого не посоветуют. Хочу рассказать вам про … плохой, обслужили…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.