Nejuco nejuco

19/12/2015

Сколько стоит генератор на оку?

Доброго времени суток, я владелец автомобиля ока, все наверное знаю эту маленькую машинку, если честно машина действительно хорошая и экономичная, но так сложилось что у меня поломался генератор, может кто знает, или кто продает, подскажите пожалуйста сколько стоит генератор на оку ? заранее благодарен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит генератор на оку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на генератор на трактор производители из России

duniba

19/12/2015

плюс 0

Здравствуйте, на самом деле сейчас очень сложно найти какую либо запчасти на старые автомобили, особенно на оку, я так понимаю вы в этом убедились, по этому стоимость на запчасти будет не особо приятна, сейчас генератор на оку можно приобрести за 1800 рублей, но лучше найти поддержанный он будет дешевле где то в половину, так что удачных поисков

Сколько стоит ремень генератора?

…марки вашего генератора и мощности.Так как …генератор будет…

Сколько стоит генератор в кожухе?

…можно сказать только то что генератор в кожухе стоит где то 24…

_Vasiliy_

30/12/2016

плюс 0

Генератор на ОКУ стоит от 1900 рублей и больше, смотря какой именно вы будете покупать, просто много есть б/у и новых, подобрать можно и с другой машины тоже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит 1 гектар земли в краснодарском крае писать…?

… точно на ваш вопрос, потому что на то, сколько стоит земля в краснодарском крае…

6

Сколько стоит сотка земли в собственности в новосибирске…?

…Трудно точно ответить, сколько стоит 1 сотка земли в Новосибирске…

5

Сколько стоит построить 2 этажный дом из пеноблоков 100кв. м.?

сколько стоит 2-х этажный дом из пеноблоков в краснодарском крае

12

Сколько стоит генератор на приору?

… что то это конечно проблема, значит так сам генератор стоит 3700 рублей, а вот его…

2

Сколько стоит работа проложить газовую трубу к дому, цена…?

Здравствуйте !Сколько стоит подключение ? До забора 5м под землей, за забором к дому…

10

Сколько стоит генератор 12 в

… не знал сколько стоит генератор 12 в , но со временем узнал . Он стоит… этот генератор…

1

Сколько стоит подключить генератор к дому?

сколько стоит подключить генератор ( ад30-т400-1рпм1) к помещению

4

Сколько стоит генератор фирмы фубаг?

…генератор фирмы фубаг как на один из вариантов и стоит такой генератор…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.