Ответы

vipica
2014-03-06

Доброе время суток дорогой друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы. Как специалист в этой области я могу сказат что решение очень простое. Все дело в том что для покрасил декоративной штукатурки вам нужно купить краску для фасадов и штукатурки. Затем чтобы покрасить нужно использовать паралон. Это потому что он хорошо покрасит все выступы и впадины штукатурки. Рад был помочь.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, сделай сам из Китая, пример компании которая производит Издательская книжная, журнальная продукция для детей и подростков: книги «Как это сделано», «Атлас мира для детей», «Как это придумали», с маркировкой «Издательство CLEVER» Dongguan Eastcolor Paper Products Co., Ltd.

Igor-Rog
2017-05-11

Обычно на сайте производителя декоративной штукатурки есть инструкция по нанесение, видео.. Ищите продукт с надписью «DIY» или равносильную «Просто в нанесении» в описании продукта или на банке. Есть отдельные материалы, которые терпят до нескольких переделок, пока не застынут: например, штукатурку Plasma-3D от Loggia можно, если не получилось или не понравилось, быстро выровнять кельмой и снова создать фактуру. Ну и практически любое декоративное покрытие можно отреставрировать после высыхания, или если скололся кусочек.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!