Joyoqe joyoqe

05/03/2016

Расскажите про размеры плит перекрытия пк?

Доброго вам времени суток. Я интересуюсь вопросом относительно плит перекрытия. Подскажите мне, пожалуйста, что вам известно про размеры этих вот плит перекрытия пустотелых? И чем они хороши, тоже скажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про размеры плит перекрытия пк?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плита перекрытия пк на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yiwido

05/03/2016

плюс 0

Размеры плит перекрытия пк существует стандартные для всех строительных сооружений. Монтируются пустотелые плиты перекрытия гораздо более удобно и качественно, по сравнению с другими плитами перекрытий, поэтому и пользуются большей популярностью. Таблица размеров плита перекрытия есть на сайте axelhouse. ру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие размеры плит жб перекрытий?

… Смотрите сами, потому что размеры плит жб перекрытий есть разные, я … какой…

1

Какие бывают размеры железобетонных плит перекрытия?

…перекрытия, согласно вашему проекту, не знаете. У вас в проекте всё рассчитано.…

1

Какие размеры панелей перекрытий?

…, то в нём должно быть всё указано, и размер плит перекрытия, которые запроектированы…

1

Как рассчитывается нагрузка на плиту перекрытия пустотную?

… от самих размеров плиты перекрытия и варьируется от 800 до 1450 кгс/кв.м. Толщина…

2

Какие виды и размеры плит перекрытия?

… плит перекрытия это монолитные плиты. Ну а если говорить о размерах плит, то могу…

1

Каких размеров плиты перекрытия?

… друзей помощи. Плиты перекрытия бывают разных размеров. Но обычно они 8 на 2 метра…

2

Где посмотреть размеры железобетонных плит перекрытьия?

… знать размеры плит перекрытия, то посмотрите на сайте "БудМашПостач". Там и размеры…

1

Где можно посмотреть размеры железобетонных плит перекрытия?

… перекрытий. Согласно этим размерам и заказывайте плиты. Если вас интересую все…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.