Loseju loseju

27/01/2016

Какие виды и размеры плит перекрытия?

Уважаемые эксперты, вы не могли бы мне подсказать, какие бывают виды и размеры плит перекрытия? Буду вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие виды и размеры плит перекрытия?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая плита на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qabudu

27/01/2016

плюс -1

Итак, плиты железобетонные плиты, пустотные,также многопустотные; ребристые, а также существует еще один вид плит перекрытия это монолитные плиты. Ну а если говорить о размерах плит, то могу вам сказать, что стандартные размеры плит находятся в пределах от 2 до 12 метров длиной, и от 0,8 до 1,5 метров шириной. Всего вам хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие размеры панелей перекрытий?

…, то в нём должно быть всё указано, и размер плит перекрытия, которые запроектированы…

1

Какие разеры имеет плита перекрытия железобетонная?

…размеры. От 2380х980х220 мм до 8980 х1480х220 мм. Есть еще пустотные и ребристые плиты перекрытия…

1

Как рассчитывается нагрузка на плиту перекрытия пустотную?

… от самих размеров плиты перекрытия и варьируется от 800 до 1450 кгс/кв.м. Толщина…

2

Каких размеров бывает железобетонная плита перекрытия?

…, что размер железобетонной плиты плита перекрытия ПК24-10 длинной 2380 миллиметров,…

1

Какие бывают виды плит перекрытия?

… плиты перекрытия для вашего дома. Плиты перекрытия бывают бетонные и деревянные.…

1

Где посмотреть размеры железобетонных плит перекрытьия?

… знать размеры плит перекрытия, то посмотрите на сайте "БудМашПостач". Там и размеры…

1

Плиты перекрытия железобетонные: какие размеры лучше использовать?

… рекомендуем использовать железобетонные плиты перекрытия с размерами шестьдесят…

1

Где можно посмотреть размеры железобетонных плит перекрытия?

…перекрытий. Согласно этим размерам и заказывайте плиты. Если вас интересую все…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.