Nodase nodase

03/03/2016

Можно ли сделать прицеп для мотоблока Нева своими руками?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас поинтересоваться вопросом о том, можно ли сделать прицеп для мотоблока Нева своими руками? И если реально, то как самому можно это соорудить, подскажите, пожалуйста?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли сделать прицеп для мотоблока Нева своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прицеп тележка для мотоблока производители из России

_Vasiliy_

18/12/2016

плюс 0

Добрый день! Для мотоблока Нева своими руками сделать прицеп можно, раму поварить и прикрутить ось к ней, потом уже колеса и пробовать делать крюк.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать мотоблок своими руками?

…, что для того, чтобы сделать мотоблок а также грунтозацепы для мотоблока своими…

2

Как отремонтировать мотоблок "Нева" своими руками?

… в вашем мотоблоке. Слышал, что у мотоблоков "НЕВА" часто выходит … делом. Пружину…

1

Какой двигатель для мотоблока Нева поставить?

…вам точно сказать, что на мотоблок Нева вы сможете поставить… было бы не плохо…

2

Как сделать редуктор для мотоблока своими руками?

Здравствуйте. У меня есть мотоблок и у нем что то поломалось. Мне эксперт сказал, что…

2

Где взять чертежи прицепа для мотоблока?

Если вы хотите соорудить скачать с интернета.

1

Как делаются снегоходы из мотоблоков своими руками?

…вас интересует именно снегоходы из мотоблоков своими руками, то сделать их вполне…

3

Из чего сделать тележку для мотоблока своими руками?

Тележку колеса, переварить ее. Добавить два или четыре колеса, смотря, что вы хотите…

1

Где можно найти запчасти к мотоблоку Нева?

…Вам. А вы знаете что к такому мотоблоку можно подобрать и от … к другу. Запчасти…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.