Все темы форума





Сколько стоит dle 50 bosch?
1

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит лазерный дальномер dle 50 bosch. Дело в том, что я работаю на стройке прорабом и очень много приходиться проводить измерений. С помощью рулетки не ...

Можно ли работать без сро?
2

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который я не могу найти. Надеюсь что вы как специалисты мне поможете. Скажите пожалуйста можно ли работать без сро? ...

Информация о компании DeFort.
2

Что делать, если лампочка намертво прилипла к патрону? Никак не могу вывернуть, а прилагать усилие боюсь, треснет ведь? Что делать? Может маслом капнуть? Или преобразователем ржавчины прыснуть? ...

Лампочка прикипела
1

Что делать, если лампочка намертво прилипла к патрону? Никак не могу вывернуть, а прилагать усилие боюсь, треснет ведь? Что делать? Может маслом капнуть? Или преобразователем ржавчины прыснуть? ...

Расшифруйте сообщение на экране Daewoo DSD099LH.
2

На экране Daewoo DSD099LH появилось сообщение об ошибке F8. Что имеется в виду?

Что такое негорючие краски?
1

Часто работал с красками, и казалось, что разбираюсь в них довольно прилично. Недавно покрывал сарай простой масляной краской, сосед посоветовал красить негорючими красками. Что такое негорючие ...

Как выглядит стиральная машинка малютка?:
1

добрый день, меня интересует вопрос, как на самом деле выглядит стиральная машинка малютка. Она что принадлежит для стирки только детских вещей?

Что выбрать бензиновый или дизельный генератор?
2

Порекомендуйте, какой бензиновый или дизельный генератор лучше приобрести. Бюджет: 40 тысяч рублей. Инвертор для сварки, для которого и нужен этот агрегат, обладает мощностью 3,2 киловатта.

Японские бензокосы ECHO.
1

Как вам по качеству бензокосы японской фирмы ECHO?

Где купить стабилизатор напряжения для сварочного инвертора?
1

Доброе утро. Я хотел бы посоветоваться с вами в таком вопросе. Он касается такого прибора, как стабилизатор напряжения для сварочного инвертора. Что вы могли бы мне сказать по этом вопросу? Где ...

Выбор монитора для детского компьютера.
1

Собираюсь купить компьютер ребенку для учебы. С процессором определился, выбираю монитор. Бюджет: 12 000 рублей. Желательно с большой диагональю, но компактный. Что посоветуете?

Аккумуляторные дрели
1

Хотел бы услышать отзывы от тех, кто пользовался аккумуляторными шуриками фирмы PRORAB, как положительные, так и отрицательные.

Чем убрать ржавчину с металла?
2

У меня во дворе стоит очень большой ржавый бак. Объемом где-то 20 кубов. Его нужно привести в нормальный вид, то есть убрать всю ржавчину, а потом будем его красить. Так вот, чем можно убрать ржавчину ...

Как правильно ухаживать за драценой?
1

Вчера не устояла и купила в магазине драцену, понравилось, что у неё крупные насыщенно-зелёные листья, а вот как ухаживать за ней спросить забыла, подскажите?

Аргонно-дуговая сварка
1

Считаю, что на этом сайте должна быть тема про альфрейные работы. Я сам альфрейщик и хотел бы с хотел бы пообщаться с людьми сведущими в этой области и обсуждать детали и методы работ.

Альфрейные работы
1

Считаю, что на этом сайте должна быть тема про альфрейные работы. Я сам альфрейщик и хотел бы с хотел бы пообщаться с людьми сведущими в этой области и обсуждать детали и методы работ.

Глючит Google
1

Как то странно, такое вижу впервые, что бы глючил Google, причем с браузером, вроде все в порядке. Почему то именно когда я хочу нажать и перейти вперед или дальше, ничего не получается. Возможно, ли ...

Покупка кровати
1

Какую кровать мне купить? Хочу чтобы она была удобная и надежная, чтобы матрас был не слишком твердый. Какой матрас самый удобный и практичный?

Ролики для ребенка
1

Ребенок хочет роликовые коньки, но мы в них не понимаем, а выбор в магазинах очень большой. Какие хорошие роликовые коньки? Хотелось бы, чтобы были понадежнее, поустойчивее.

Какие отзывы о бензопилах goodluck?
1

Добрый день господа. Хочу на день рождения отцу купить бензопилу, посмотрел в магазинах и мне очень понравилась бензопила goodluck, скажите какие есть отзывы про данную марку, уже больно понравилась. ...

Как производится расчет моточасов?
3

Приветствую вас. Мне нужно поинтересоваться у вас таким вопросом. Он касается расчета моточасов. Хотелось бы узнать у вас, каким образом производится расчет моточасов? Просто дело в том, что мне ...

Пленка не удерживает воду.
2

Причем, по словам специалистов, пленка отличная. После дождя, вода протекла на стропила и обрешетку. Зачем вообще ее делают, если она своей основной функции выполнить не может?

Я куплю фторопласт.
1

Приветствую вас. Хочется мне именно у вас спросить, где можно мне купить фторопласт? Дело в том, что я за любые деньги готова его приобрести. Так как найти просто нигде не могу. Подскажите мне, пожалуйста. ...

Какие есть станки для заточки дисковых пил?
1

Здравствуйте,вот меня меня очень интересует один вопросик:Какие есть станки для заточки дисковых пил?И какие самые популярные и универсальные модели есть.Кто пользовался так посоветуйте что ...

Шуруповерт Rive Drill
1

Хотел бы поделиться с вами информацией, на правах рекламы. Как-то нужно было установить большое количество заклепок, при чем, в короткий период времени. И тут мне на помощь пришел шуруповерт испанского ...

Плаха 5*15 4 метра длина сколько в кубе?
4

плаха 5*15 4 метра длина сколько в кубе?

Пресс-формы для изготовления гипсовых плиток. Где купить?
2

Где можно купить или заказать пресс-формы для отлива гипсовых плиток? Спасибо!

Вакуумная упаковка
1

Всё хочу найти в продаже средство для вакуумной упаковки, но кроме Цептера стоимостью около 20 000 рублей ничего найти не могу. Какие фирмы ещё производят таки аппараты?

Сколько стоит лобзик dewalt dw331k?
1

Приветствую вас я. Хочу понять, где мне можно было бы купить лобзик dewalt dw331k. Мне его посоветовали знакомые, говорят, что это отличная модель. А вы мне что могли бы предложить в ответ? Сколько стоит ...

Как выбрать накопительный нагреватель?
1

У меня есть накопительный нагреватель Electrolux (2х800 Вт), мне сказали что надо ставит автомат на нагреватель, помогите рассчитать номинал автомата, мне кажется, что надо поставить 10А, подскажите, такой ...

Московский кредитный банк отзывы?
1

Всем привет! Вот скажите, не могу никак решить с выбором, что лучше и как поступить, и поэтому решил приткнуться к мнениям большинства, поэтому мне нужны про московский кредитный банк отзывы?

Какой сварочный аппарат подобрать?
1

Какой сварочный аппарат подойдет лучше для нержавеющей стали и черного металла – сварочный полуавтомат или же, к примеру, аргонно-дуговую сварку? Есть опыт работы с аргоном, а вот с полуавтоматом ...

Вентиляция душевой
1

Пытался самостоятельно найти в близлежащих магазинах и Интернете борону для мотоблока – успехом затея не увенчалась. Может быть, вы выручите ссылкой?

Где купить борону для мотоблока?
1

Пытался самостоятельно найти в близлежащих магазинах и Интернете борону для мотоблока – успехом затея не увенчалась. Может быть, вы выручите ссылкой?

Энергосберегающие лампы
1

Я купил энергосберегающие лампы, они загораются только через 2-3 секунды, но только через несколько минут разгораются в полную мощность. Все ли энергосберегающие лампы загораются с замедлением? ...

Как сделать заправку углекислотой?
1

Приветствую вас. Мне нужно заправить углекислотой несколько баллонов, но как это делается и где, я не знаю. Друзья говоря, что лучше самому не лезть туда. Помогите мне разобраться, посоветуйте, ...

Сколько стоит мотоблок дизельные с двигателем?
1

Добрый день. У меня мама проживает в селе и ей уже очень сложно самостоятельно копать огород и мне для этого необходимо купить мотоблок, но я не знаю его цены. У меня вопрос, сколько стоит мотоблок ...

Лак для пола
2

Мне нужно покрыть полы лаком. Какой лак лучше всего купить для сосновых полов? Хотелось бы чтобы лак был хорошим и по возможности не очень дорогим.

Как установить столбы освещения?
1

Добрый день, мы живем на темной улице, по крайней мере на той, на которой нет света на улице, хотим всеми жителями сделать эту неполадку.

Как посчитать метры квадратные?
8

Для того чтобы постелить на пол линолиум, надо с начала подсчитать квадратные метры комнаты. Я незнаю как считать площадь комнаты. Просьба, напишите формулу или что там надо для того чтоб узнать ...

Ножницы для травы на аккумуляторах
1

Нужна пила для заготовки дров на зиму. Решил, остановиться на отечественном производителе. Подскажите, какой фирме отдать предпочтение и почему? Выбираю между «Дружбой» и «Уралом».

Выбор отечественной пилы.
1

Нужна пила для заготовки дров на зиму. Решил, остановиться на отечественном производителе. Подскажите, какой фирме отдать предпочтение и почему? Выбираю между «Дружбой» и «Уралом».

Бензопила глохнет на холостых оборотах.
26

Что делать, если бензопила глохнет на холостых оборотах? Каждый раз, когда я отпускаю газ, не проходит и двух секунд, как она глохнет. Завести ее потом не сложно. Но хотелось бы понять, в чем проблем, ...

Аргон заправка баллонов, где найти?
1

Добрый день, для работы срочным образом нужно заправить баллон аргоном, где это сделать, мы не знаем, опыта в этом деле как говориться, у нас вообще нет. Если кто-то знает, как этот процесс осуществляется, ...

Как делается самодельная сцепка для мотоблока?
1

Доброго утра вам. Хочу получить от вас информацию относительно того, какая есть самодельная сцепка для мотоблока. И как она создается, не подскажете ли вы мне этот вопрос, пожалуйста? Заранее спасибо ...

Телевизор или монитор для компьютера?
1

Подскажите, пожалуйста, что мне лучше приобрести. Телевизор или монитор для компьютера. Сейчас есть возможность приобрести только одну вещь, а потом (где-то через два месяца) куплю отдельный телевизор. ...

Посоветуйте профессиональную бензопилу.
1

Главное требование – надежность. Чинить ее в моей глуши негде. Присмотрел две модели: Husqvarna 365 и Stihl 360. Какая лучше?

Чем набить подушку?
1

Здравствуйте. На недели я столкнулась со следующей проблемой. Приехала к маме в село, переночевала. Заметила, что подушка на которой я спала очень старая и сбитая. Хочу заменить все то перья. Скажите, ...

Как проводятся тендеры работ?
1

Привет всем. У меня есть вопрос к вам как к экспертам, просто слышал про такое дело, проводятся тендеры работ например на фирмах, а что это значит и как проводятся не предположу. Буду ждать на адекватный ...

Сбоит двигатель бензопилы.
1

Три года уже пользуюсь бензопилой Shindaiwa C 220. Только сейчас она начала барахлить. У нее не получается работать на полных оборотах. Приходится рукой поджимать подсос. Но вот, когда топлива остается ...