Ladaxe ladaxe

28/10/2015

Какой двигатель для мотоблока Нева поставить?

У меня сломался двигатель на мотоблоке Нева. Сейчас нужно определиться какой именно двигатель поставить. Нужна ваша помощь, поскольку в этом я не очень силен. Подскажите, какой двигатель для мотоблока Нева поставить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой двигатель для мотоблока Нева поставить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плуг для мотоблока нева на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tocuju

28/10/2015

плюс 0

Вот по данному вопросу могу вам точно сказать, что на мотоблок Нева вы сможете поставить разных производителей двигателей. Вот было бы не плохо поставить на мотоблок Нева двигатель Honda GX200. Мощность двигателя составляет 5,5 лошадиных сил. Также не плохие двигатели Briggs Stratton Vanguard. Был рад вам помочь.

Как отремонтировать двигатель на мотоблок нева?

…, потому что не знаю вашей нева. Если карбюратор, то необходимо…

Сколько стоит ремонт двигателя мотоблока Нева?

… за ремонт двигателя мотоблока Нева при небольшой мелочи не рабочей…

Petya

23/12/2016

плюс 1

Здравствуйте. Если вы не знаете какой подобрать двигатель для мотоблока Нева, постараюсь вам подсказать какой поставить. Двигателя есть разных марок, если уже покупать, значит японский, что бы он работал долго.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять инструкцию для мотоблока Нева мб 1?

Добрый и вам день. Мотоблок Нева мб 1 конечно нормальный и мощный …

1

Где можно найти запчасти к мотоблоку Нева?

…Вам. А вы знаете что к такому мотоблоку можно подобрать и от … к другу. Запчасти…

1

Как отремонтировать мотоблок "Нева" своими руками?

… из строя в вашем мотоблоке. Слышал, что у мотоблоков "НЕВА" часто выходит из строя…

1

Как соорудить самодельный минитрактор из мотоблока "Нева"?

В настоящее время многие самодельные минитрактора. Если Вас интересует пошаговая…

2

Какое отопление можно поставить в деревянном доме?

… хорошую теплоизоляцию. Конечно же можно поставить и дополнительное отопление.…

2

Кто продаст двигатель для мотоблока хонда?

… что вы любите технику, а вот по поводу двигателя форум даже есть…

1

Какая цена двигателя лифан для мотоблока?

…Цена двигателя лифан для мотоблока…

1

Здравствуйте, как отрегулировать зажигание на мотоблоке НЕВА МБ-2

как отрегулировать зажигание на мотоблоке НЕВА МБ-2

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.