Bukadi bukadi

27/02/2016

Как сделать слесарный верстак своими руками?

Дедушка занимается всем что только можно, потому что на пенсии и делать нечего, вот меня озадачил что бы я подсказал, но сам не знаю, а как сделать слесарный верстак своими руками никто не подскажет? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать слесарный верстак своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать экраны для слесарных верстаков и тумб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lahoma

27/02/2016

плюс 0

Это конечно хорошо что ваш дедушка на заслуженной пенсии, а все равно продолжает работать. Сделать слесарный верстак своими руками можно, самое главное найти подходящий двигатель, ремень, помпу и столешницу. Собирается такое чудо буквально за один день если все что нужно есть. Так что удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать натяжной потолок своими руками?

… шаг за шагом объяснить как сделать натяжной потолок своими руками, для начала…

1

Как сделать гончарный круг своими руками?

… и заработать можно неплохо. И так своими руками, для этого Вам понадобиться круглая…

1

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

… обрадовать Вас - я знаю, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками.…

1

Как сделать оконную раму своими руками?

…сделать оконную раму своими руками…

1

Как сделать дачный душ своими руками?

… и хочу рассказать Вам, как сделать дачный душ своими руками. сначала сделайте…

1

Как сделать печи барбекю своими руками?

Для того, чтоб сделать как сделать печи барбекю своими руками.

1

Где посмотреть как сделать печь шведку своими руками?

…Посмотреть своими руками очень легко. Для этого …Там их очень много. Моя сестра…

1

Как сделать ремонт дрели своими руками?

… чтоб сделать ремонт дрели своими руками тебе…заменить её или перепаять. Вот…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.