Tigido tigido

17/02/2016

Как сделать дачный душ своими руками?

здравствуйте товарищи. если кто-то может, помогите мне пожалуйста. дело в том, что мне нужно сделать дачный душ своими руками, но я не знаю как. так скажите, пожалуйста, как это сделать? спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать дачный душ своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачный душ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sefuqu

17/02/2016

плюс 0

Доброго вечера Вам. я узнал о Вашем вопросе и хочу рассказать Вам, как сделать дачный душ своими руками. сначала сделайте кабинку и поставьте ее на открытой местности. купите бочку примерно на двести литр и сделайте в ее дне дырку, которою можно открывать в любой время. налейте в бочку воды, она станет теплой на солнце и тогда все, душ готов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать септик танк своими руками?

…сделать септик танк своими руками? Очень просто. Для этого…всей установки.…

3

Как сделать деревянную беседку своими руками?

… сделать деревянную беседку своими руками, вам первым делом нужно сделать проект…

1

Как сделать декоративный камин своими руками?

…, чтобы сделать декоративный камин своими руками правдоподобно - Вам … к стене,…

1

Как сделать гаражные ворота своими руками?

…сделать гаражные ворота своими руками в первую очередь вам нужно сделать……

1

Как сделать круглую кровать своими руками?

… эту проблему. Для того, что бы сделать круглую кровать своими руками, вам необходимо…

1

Как сделать дачный домик своими руками?

Дачный домик своими руками можно построить из любых …вам обратить внимание на…

1

Как сделать дачную мебель своими руками?

… реально своими руками, то …дачную мебель своими руками, необходимо подготовить…

2

Как сделать водоотвод на дачном участке?

…, что бы сделать водоотвод на дачном участке вам нужно сделать с того …После…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.