Vokaci vokaci

30/07/2016

Как сделать гончарный круг своими руками?

Здравствуйте. Я с детства мечтал заниматься гончарным делом, вот прошел курсы и у меня неплохо получается, но для совершенства мне нужен гончарный круг. Подскажите пожалуйста как сделать гончарный круг своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать гончарный круг своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гончарные изделия на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

domuve

30/07/2016

плюс 0

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Гончарное дело это супер и заработать можно неплохо. И так своими руками, для этого Вам понадобиться круглая доска, подойдет дно с бочки, и старая швейная машинка типа "Зингер", снимаете верх машинки, на это место ставите доску и все гончарный круг готов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать бетонное перекрытие своими руками?

…своими руками. И могу тебе в этом помочь! Для того что б сделать бетонное перекрытие…

1

Как сделать usb кондиционер?

… но мне просто стало интересно как же сделать usb кондиционер своими … банку,…

2

Как сделать дачный душ своими руками?

… рассказать Вам, как сделать дачный душ своими руками. сначала сделайте кабинку…

1

Как сделать оконную раму своими руками?

…сделать оконную раму своими руками…

1

Как сделать печи барбекю своими руками?

Для того, чтоб сделать как сделать печи барбекю своими руками.

1

Как сделать пластиковое отопление своими руками видео?

…сделать пластиковое отопление очень трудно а сделать пластиковое отопление своими…

2

Как сделать журнальный столик своими руками?

…Вам, так как я знаю, как сделать журнальный столик своими руками. это же …четыре…

2

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

… обрадовать Вас - я знаю, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.