Zvezda zvezda

13/03/2015

Какие проблемы возникали с оконными фирмами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие проблемы возникали с оконными фирмами?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать игрушка с драже на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

SBoston

13/03/2015

плюс 0

Оконщики нынче в юридическом плане подковались крепче, чем в плане работы. Недочёты в работе, такой термин может быть не признаю юризЪмической практикой. Это называется дефект. Дефекты могут быть критическими, значительными, незначительными. Критические дефекты, это те, что могут вызвать нарушение прочности, надёжности и устойчивости здания. К значительным дефектам можно отнести поромерзание (появление мостиков холода) , невозможность открывания того, что должно открываться, трещины, дыры и отломы оконных конструкций;
К незначительным разница в цвете, некачественное заделывание отверстий и щелей, незначительная кривизна и линзование стеклопакетов. А чтобы не ходить в суд, который неизвестно к какому решению придёт, лучше выбрать фирму ДО..., а не бороться с ней после. В общем хороший прораб лучше, чем взвод адвокатов...

Как рассчитать стоимость пластиковых окон Veka?

… день, уважаемая. Ваша проблема, думаю, известна многим…, для…

Как правильно производить замену окон в деревянном доме?

… по поводу качественных и "долговечных" окон. Далее как следует…

adaptor007

13/03/2015

плюс 0

Вторую неделю дети мои ждут обещанных окон, посмотрим, что будет дальше.

rggeorg

13/03/2015

плюс 0

У них поток, и весь народ по объявлению набран. Лично я наказывал рублём...

Ilik

13/03/2015

плюс 0

Относительно пвх
неправильный монтаж - это беда
страдают из-за этого большинство, задержки бог с ними - главное чтобы грамотно установили, во всяком случае это лучше чем делитанский монтаж без задержек фирмой-однодневкой, а задержки бывают и в крупной авторитетной компании. проблемы с самими окнами - профилями, фурнитурой и т. д. это уже другой вопрос и виноваты в этом чаще не оконные фирмы, которые в большинстве своём производителями и не являются - особое внимание на договор, гарантийные обязательства и пр. какашки.

On-line

25/09/2016

плюс 0

Ехали устанавливать две недели, хорошо, что они сами окна демонтировали, а то вот бы, если мы выставили, до даже не представляю, как бы мы осенью без окон две недели жили. Пошла жаловаться начальству, а они сделали вид, что не знают об этом, а может, и правда не знали.  

sam88

27/09/2016

плюс 0

Лучше обращаться к проверенным и крупным производителям, накладки могут быть и у них, но по крайней мере они отвечают за качество, и врядли исчезнут через неделю. а по ценам сейчас понять сложно - можно поставить отличные окна с прекрасным монтажом дешевле чем откровенно кустарные

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы потребителей пластиковых окон?

Отзывы потребителей пластиковых окон разные. Те, кто не стал экономить…

2

Какие отзывы об лазерном уровне фирмы Матрикс?

… опыта, что лазерный уровень фирмы Матрикс зарекомендовал себя…

2

Как происходит монтаж мансардных окон?

… мансардных окон зависит от того, какой фирмы вы купили …. Можно установить…

1

Какие сроки изготовления пластиковых окон?

…больше). К нам приезжали работники фирмы, у которой …пластиковых окон колеблятся…

2

Какие проблемы возникают, если делать СРО ассоциацией или партнерством?

… СРО ассоциацией или партнерством конечно возникают некоторые проблемы, связанные…

1

Какие есть способы утепления окон?

… Вас, так как я знаю какие есть способы утепления окон, я могу рассказать…

1

Стоит ли приобретать стеклопакеты с энергосберегающим покрытием?

… вам говорят эксперты и менеджеры оконных фирм, потому что я себе поставил…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.