Tijuqi tijuqi

08/01/2015

Как сделать полотенцесушитель своими руками?

Здравствуйте. Меня зовут Марина. У меня большая семья. У меня трое детей. Сонечке три годика, а Саше и Паше по полтора годика - они у меня близняшки. Хочу поменять плиту. Скажите, пожалуйста, где можно найти отзывы на плиты горенье?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать полотенцесушитель своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

kaleye

08/01/2015

плюс 0

Здравствуйте. Сделать полотенцесушитель своими руками очень просто. Главное захотеть. Вам уже проще, вы видели конструкцию. Осталось только найти самые подходящие материалы и приступать к работе. Вариантов много. Самый простой, то забить парочку гвоздей в стену. Надо молоток и гвозди.

Как сделать пластиковое отопление своими руками видео?

… сделать пластиковое отопление очень трудно а сделать пластиковое…

Как сделать своими руками обувницу?

… таких решёток. Вот и будет вам обувница, сделанная своими руками.…

Гость

28/09/2016

плюс 0

КАК САГНУТЬ ТРУБУ НА ПОЛОТЕНЦЕ СУШ

Petya

27/11/2016

плюс 0

Прежде чем согнуть трубу, нужно ее найти, советую делать это из нержавеющей трубы, брать тиски и гнуть в нужное положение. Существуют станки для такого изгиба, можно под температурой это делать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сделать стусло своими руками

…? Но если вы хотите сделать его своими руками, у вас обязательно что-то выйдет!

3

Какие изделия из дерева вы можете сделать своими руками?

…. Но я делаю свои изделия из спичек. Это тоже изделия своими руками. Метод…

1

Как сделать елочку своими руками?

…, как сделать ёлочку своими руками. Ёлку можно сделать из шишек и пластилина. Нужно…

1

Как сделать инвертор своими руками?

… понимаю и поддерживаю,наши электрические сети не …для нас говоря-бесперебойника.…

1

Как сделать канализацию своими руками?

Новую канализацию своими руками легче всего выполнить из …

1

Как украсить потолок своими руками?

… потолка своими руками, можно использовать различные …с какого материала он…

1

Как сделать клееный брус своими руками?

… своими руками достаточно давно. Для того что б сделать клееный брус своими руками…

1

Установка полотенцесушителя своими руками?

Ну такой вопрос наверное сразу говорит, что вы никогда не имели дел с домашним хозяйством…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.