Ответы

wehipa
2016-02-26

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как специалист в этой области я могу вам сказать что могу вам помочь в решении вашей проблемы. Я думаю что это сделать очень просто. Все дело в том что для этого вам нужно обратится в дизайнерские фирмы и они вам помогут подобрать все на ваш вкус. Но если вы хотите, то сделайте все сами. Надеюсь что мой совет вам поможет в решении вашей проблемы.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Оформление интерьеров из Испании, пример компании которая производит Мебель бытовая и для общественных помещений для сидения, марка «Симфония Интерьера»: стулья, кресла, банкетки, табуреты, скамьи, пуфы, диваны, изготовленные по индивидуальным заказам из массива дерева, ДСП (древесно-струже ООО Симфония Интерьера

strange-pig
2024-08-17

Бюджетные способы обновить интерьер кухни

Чтобы освежить интерьер кухни, не обязательно делать полный ремонт. Вот несколько бюджетных идей:

Купить новый свет

  • Повесьте несколько светильников разной высоты, например, низкие люстры над столом и яркие бра над рабочей зоной.
  • Установите локальную подсветку для каждой зоны (мойка, плита, обеденный стол).

Сделать стильный фартук

  • Замените старый фартук на новый, используя плитку, стеклянные панели или декоративные наклейки.

Обновить посуду

  • Храните крупы, макароны и приправы в стильных прозрачных банках на открытых полках.
  • Выставьте на полки красивую посуду из одного набора (ножи, тарелки, бокалы).

Сменить фурнитуру на старой мебели

  • Замените ручки и петли на кухонных шкафах.

Покрасить мебель

  • Покрасьте в новый цвет весь гарнитур или отдельные его элементы (ящики, ножки стульев, столешницу).

Поменять дверцы шкафов

  • Замените только навесные дверцы, используя однотонные или разноцветные фасады.

Приобрести новый текстиль

  • Повесьте новые шторы, скатерть или прихватки, чтобы подчеркнуть стиль кухни.
Комбинируя несколько способов, вы легко и недорого обновите интерьер кухни. Главное, выбирайте решения, которые гармонично впишутся в существующий дизайн.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!