Giheji giheji

18/02/2016

Какие существуют цели для института СРО?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос про цели института СРО. Хотелось бы выяснить, какие функции и цели несет в себе СРО? Зачем он планируем создаваться? Просветите меня в этой отрасли, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие существуют цели для института СРО?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать членистоногие существа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vecoru

18/02/2016

плюс 0

Институт СРО создавался для того, чтобы повысить качество работы общегосударственной модели самостоятельного регулирования предприятий, а также для улучшения модели самоуправления, это способствует стремительному развитию саморегулируемых областей строительства, проектирования и других работ. Как продуктов, так и услуг.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие существуют инструменты для обработки металла?

… всего надо установить, какие именно работа обработки…

1

Какие существуют требования для получения сро?

…получения допуска в СРО существуют определенные требования. Количество …

1

Какие существуют разделы или виды СРО?

…, объединенных каким - то одним видом деятельности. Поэтому существуют, правильнее…

1

Какие существуют емкости для бетона?

У меня на даче есть колодец, но он уже давно не используется. Решили с женой залить…

1

Какая есть программа для расчета утеплителя?

Существуют программы для расчета необходимой …

1

Какая рыба нужна для прудов?

…в каком регионе вы живете, какая температура воды в пруду, какое дно. И для ….…

1

Какие необходимы документы для согласования перестройки…?

Какие необходимы документы для реконструкцию принадлежащего на правах собственности…

3

Как декорировать горшок для цветов?

У меня много горшков. Но их вид ужасен. Скажите, как декорировать горшок для цветов?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.