Coceca coceca

24/11/2016

Какие существуют требования для получения сро?

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас спросить, какие существуют требования для того, чтобы осуществить получение СРО? Какие есть требования вообще? Очень нужно знать. Подскажите, пожалуйста. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие существуют требования для получения сро?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать установки для получения азота на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

veniwe

24/11/2016

плюс 0

Для получения допуска в СРО существуют определенные требования. Количество работников в СРО не должно быть меньше ста особ юридического типа и 500 лиц физических. Иногда для разных СРО эти данные могут немного изменяться в ту или иную сторону, нужно уточнять по телефону, который обычно указывается на оф сайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие существуют лаки для кожи?

Лаки для кожи существуют самые разные. Можно лак …

1

Какие документы нужны для НП СРО ОСГИНК?

Доброго вам времени суток. Мне нужны сведения относительно списка документов, необходимых…

1

Какие существуют емкости для бетона?

У меня на даче есть колодец, но он уже давно не используется. Решили с женой залить…

1

Какие существуют разделы или виды СРО?

…, объединенных каким - то одним видом деятельности. Поэтому существуют, правильнее…

1

Какие существуют станки для блоков?

… блоком различных по технологии. Существуют станки для блоков разной…

1

Какие документы необходимы для получения лицензии на изготовление…?

Там идет ряд необходимых документов для получения лицензии на изготовление проектно-сметной…

2

Какие существуют требования для домашней мини-сауны?

… - домашняя мини сауна. Требования для создания мини сауны…

1

Какие документы нужны для получения ТУ на газ?

…получения ТУ на газ одного только свидетельства о …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.