Ответы

hudimu
2014-02-13

Здравствуйте. Вы можете сами почитать отзывы. От себя могу сказать, что компания солидная. Они строят все, не только дома из бруса. Строят коттеджи, дома, беседки, садовые домики, бытовки и т. д. Мой брат пользовался их услугами. Построили без мозгопарки, быстро и недорого сравнительно. Я так понял, что брат доволен.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Очки защитные из Ирландии, пример компании которая производит Виски: 1."С.О.Б. Премиум Блендед Скотч Виски" 2. "С.О.Б. Айла Сингл Молт Скотч Виски" 3. "С.О.Б. Спейсайд Сингл Молт Скотч Виски" 4. "Ансестор’с Премиум Блендед Скотч Виски" 5. "С.О.Б. Айленд Сингл Молт Скотч Виски" Selection S.O.B. SAS / Селекшн С.О.Б. САС

Allbert
2016-07-12

Думаю для дачи стабилизатор напряжения не нужен, это однозначно лишняя трата денег. Потребление электричества и нагрузки там минимальные, поэтому я бы не стал себе замарачиваться по этому поводу...

Пожаловаться
AntonM
2016-07-28

Автор, ну так интересно, построили таки дом себе? Мы как раз недавно закончили строительство брусового дома от Зодчего. Тоже перед заказом все сомневались, море отзывов перечитали)) Но все прошло удачно. Строители опытные, материалы как и на выставочном образце. По большому счету наш готовый дом от выставочного образца отличается только цветочными кашпо на крыльце)) Просто знаю, что некоторые пугают кардинальной разницей между образцами на площадке и итоговым вариантом, но это не так! Просто все зависит от комплектации и конкретных опций, которые вы заказываете, а по качеству они не подвели! Щелей в брусе нет, как внутри так и снаружи дома, это благодаря крепким соединениям шип-паз, и еще замки в углах оформлены по особому, чтобы сцепка была более надежной и крепкой. для нас дом полностью оправдал ожидания.

Пожаловаться
IgorM
2016-08-01

У меня дом из бруса от Зодчего, придраться не к чему. Брус у них отменного качества, поскольку производится только из отсортированного пиломатериала. Далее проводится сушка и оптимизация, а в склеивании применяется экологичный клей. Кроме того, брус у Зодчего с австрийским профилем и угловым соединением лабиринт, что обеспечивает дополнительную прочность дому.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!