Jiyule jiyule

13/02/2016

Где продается плуг к минитрактору?

Приветствую вас. Я недавно приобрел минитрактор себе. Хотелось бы к нему еще приобрести плуг, так как в наборе его не нашлось. Хочу спросить у вас, где я могу купить плуг к минитрактору? Чтобы выгоднее всего.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продается плуг к минитрактору?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плуги производители из России

lakoye

13/02/2016

плюс 0

Плуг к минитрактору продается в отделе "Спецтехника для дачи" или в интернете, на просторах сети есть множество подобного рода предложений о продаже плуга к минитрактору. Это очень удобная конструкция, которая позволяет вспахивать большое земельное пространства за считанное время и без усилий практически.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем нужны минитрактор для дома?

… хозяйстве минитрактор для дома. Можно сделать самодельный плуг для минитрактора…

1

Покупка минитрактора

Могу предложить отличный минитрактор Husqvarna CTH 126 который бы не плохо справлялся со…

1

Как отрегулировать плуг?

… элемент плуга – лемех. Он должен быть … параллельными. Как правильно отрегулировать…

2

Минитрактор.

… тебе. Деревня это то место где минитрактор вы должны посмотреть на его мощность…

1

Где купить подержанный минитрактор?

…известно где вы проживаете и где сможете минитрактор приобрести. Обратитесь в…

1

Где продается плуг мотоблока?

… плуг мотоблока. я с ним ездил почти по всему городу и скажу Вам, что плуг продается…

1

Сколько стоит минитрактор белорус?

… сумму денег. И даже минитрактор белорус будет стоить… денег. Такой трактор…

1

Как пахать плугом?

… это пахать плугом. Для того чтобы пахать плугом вам …чем глубже впустить плуг…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.