Yavewi yavewi

24/04/2016

Сколько стоят плуги на минитрактор?

Приветствую вас. Хочу задать вопрос, который связан с покупкой плуга на минитрактор. Подскажите, какие плуги на это приспособление вы бы мне посоветовать могли бы? Я никак не могу определиться с этим.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят плуги на минитрактор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на косилка на минитрактор производители из России

ginoxa

24/04/2016

плюс 0

Плуги на минитрактор бывают очень разных размеров, на разные модели, поэтому стоимость их тоже будет значительно отличаться друг от друга. Я бы посоветовала вам приобретать корпусной плуг. Его можно назвать более всего универсальным. Продается он в интернете и в реале. В сети я советую вам сайт минитрактор.рф.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать хороший плуг к мотоблоку?

…плуг, на его конструкцию, толщину листа корпуса плуга, на его отвал и стойку. Ведь…

1

Какого типа бывает наборный паркет?

…, сделанного из деревянных досок. Бывает несколько видов наборного…

1

На каких строениях бывают домовые?

Купила моя тетя старый дом и не раздумывая поселилась со своей дочкой жить. Вот беда…

3

Как переделать мотоблок в минитрактор?

Доброе вам время суток уважаемый товарищ. Как специалист в этой области я могу сказать…

1

Какого типа бывают карнизы для эркера?

Приветствую вас. Сейчас у меня главная задача - оформить построенный дом, как следует.…

1

Сколько стоит плуг оборотный для мотоблока?

… он подтвердил мои ожидания. Правда плуг оборотный пришлось немного…

1

В каком соотношении разводить селитру в воде?

… же ранней весной. Так как селитра бывает разных видов, то и способ…

3

Что известно про роторный плуг?

… чтобы разрыхлять почву. У плуга имеется 4 несущие … Масса этого роторного плуга…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.