Kifera kifera

12/02/2016

Какие обычно используются размеры стола для настольного тенниса?

Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас, какие стандартно используются размеры стола для настольного тенниса? Я хочу сделать себе на дачу такой стол, чтобы играть в свободное время в настольный теннис.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие обычно используются размеры стола для настольного тенниса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать столы для настольного тенниса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lobena

12/02/2016

плюс 0

Размеры стола для настольного тенниса есть определенные. Ширина стола стандартно берется в 1 метр, а длина его составляет 2,5 метра примерно. Но могут значения и величины меняться в зависимости с потребностями. Есть регулируемые столы для настольного тенниса, где можно длину уменьшать в два раза примерно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие трубы используются для водяного теплого пола?

…, которые вы сможете использовать для водяного теплого …Италия, также можете…

2

Какие нужно выбирать размеры лаг для пола?

… пол. Размеры лаг не указываются точно, а выбираются в зависимости от того, какое…

1

Какой лучше использовать блок-хаус для наружной стороны дома?

… отделки дома лучше использовать блок-хаус из хвойных…

1

Подскажите какой крепеж используется для вентилируемых фасадов.

…какой крепеж используется для вентилируемых фасадов будет зависеть от того какой…

2

Какой может быть размер кольца для колодца?

… 8020-90. N Марка Размеры, мм 1 КС10-9 1000 890 80 2 … 1500 600 90 Где первый параметр в размерах…

1

Какие можно использовать декоративные камни для сада?

… отделки сада можно использовать камень, так и искусственный. Можно…

2

Какие отзывы о стеклянном столе для кухни

… такой стол год назад и очень… выбирать форму, размер и цвет стекла …прозрачное,…

1

Как крепить полозья у стола для ящиков?

Здравствуйте! Пару дней назад начал собирать себе стол, но после сборке уже заметил…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.