Fohamu fohamu

10/06/2016

Отзывы про bosch psr 1200 шуруповерт?

Добрый день, понимаю что свое это есть свое, надумал купить себе шуруповерт и присмотрел bosch psr 1200, что можете сказать про него, так вещь не дешевая хочу поинтересоваться отзывами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы про bosch psr 1200 шуруповерт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аккумулятор на шуруповерт бош на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

deyoru

10/06/2016

плюс 0

Привет, так фирма bosc это одна из лучших для меня, то скажу что данный шуроповерт bosch psr 1200 очень хороший. Во первых вроде как мелочь, но очень удобен во время эксплуатации, и для меня это существенно, также порадовал инвертор закручивания, то есть кнопку разместили удобно. Так что я отзываюсь только положительно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хорош ли bosch psr 10 8 li 2?

… шуруповерта от bosch psr 10 8 li 2 является очень качественной. На нее я слышала большинство…

1

Какие отзывы про лопату "крот"?

… с удовольствием подсказку Вам, какие отзывы про лопату "крот". Прежде…

1

Что можно сказать про стиральную машину bosch wff 1200?

…пользуюсь стиральной машиной bosch wff 1200 уже несколько лет. За все это время она меня…

2

Где найти отзывы про евроокна?

…. Изучите рынок, почитайте отзывы про евро окна, которые…

1

Какие отзывы про натяжные потолки в Рязане?

…. Мне они очень поправились и поэтому отзывы про них только положительные. Хоть…

1

Отзывы про котел буржуй к.

… пишут много отрицательных отзывов про данный котел буржуй…

2

Какие отзывы про триммер бензиновый?

… существуют только положительные отзывы про триммер бензиновый, так как он на…

2

Какие отзывы про посудомоечные машины Бош?

… или что?! Странный у вас сосед, потому что отзывы про посудомоечные машины Бош…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.